Выезд уборочной техники в утренний "час пик"
Вопрос к ЖКХ. Неоднократно в течение осени наблюдаю выезд уборочной техники на дорогоу именно в утренний "час пик". (Это , примерно с 7:50 до 8:30). На улице Краснознаменная(городской рынок) это практически останавливает движение. А сегодня три трактора шли по улице Победы в 8:10, создавая хороший затор. Плюс непонятные "Игры"трактористов друг с другом в виде непонятных виляний и ускорений по дороге. От чего возникает вопрос к ЖКХ: - час пик это единственное время для механической уборки? Или можно чуть перенести?


Опубликовано: 30.10.2025 12:56
Просмотров: 278
Просмотров: 278
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
62013 февраля15:01
-
47819 января17:01
-
115224.12.202516:04
-
54903.02.202515:00
-
59427.06.202417:13
-
Жители опасаются, что деньги собранные на содержание и ремонт МКД, пойдут на оплату больших долгов Водоканала...
65017.06.202415:00 -
25727.05.202415:00
-
40622.05.202416:30
-
82402.05.202412:13
-
154522.03.202411:40
-
48805.03.202416:53
-
72229.02.202411:40
-
42223.10.202316:00
Показать ещё

Комментарии