Что не так с новыми счётчиками?
Во многих домах города сейчас идёт замена счётчиков электроэнергии. После установки новых Нартис 100, краснознаменцы массово начали замечать одну и ту же тенденцию: показания потребления электроэнергии на новых счётчиках стали примерно на 20-30% выше, чем на старых.
Хотелось бы получить комментарий по этому вопросу от МУП ЖХ и управляющих компаний нашего города.
Просмотров: 1109
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
-
109725.12.202515:07
-
101110.12.202515:00
-
125124.11.202517:27
-
197410.11.202512:20
-
15022.10.202511:00
-
22619.06.202411:00
-
178612.12.202312:11
-
76911.06.202315:00
-
289214.02.202311:25
-
76811.08.202217:47
-
42421.07.202215:00
-
121107.02.202215:47
-
Нам в редакцию написала девушка с жалобой на Ёnet, который подключил свое оборудование к ее электросчетчику
237926.08.201913:07 -
Хочется спросить: когда это закончится?
119312.06.201911:00 -
АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования в период с 20 по 31 мая.
163120.05.201911:41
Показать ещё

Комментарии 1