Воспитанники спортивной школы Краснознаменск привезли серебро с турнира по футболу
Футболисты 2015 г. воспитанники спортивной школы Краснознаменск, под руководством тренера Фокина Максима Владимировича, приняли участие в Межрегиональном турнире по футболу «KAZAN CUP-НАСЛЕДИЕ» в г. Казани.
С 27 — 31 октября спортсмены из разных городов России сражались на Волге.
Наши ребята заняли 2 место, привезли серебро.
Гордимся и верим! Желаем успехов и новых побед!!!
В номинации: «Лучшие болельщики» победили родители Краснознаменска.
С 27 — 31 октября спортсмены из разных городов России сражались на Волге.
Наши ребята заняли 2 место, привезли серебро.
Гордимся и верим! Желаем успехов и новых побед!!!
В номинации: «Лучшие болельщики» победили родители Краснознаменска.
Опубликовано: 03.11.2025 15:47
Просмотров: 306
Просмотров: 306
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
25029.12.202511:20
-
32419.12.202512:16
-
24114.07.202513:21
-
133109.07.202511:43
-
29230.06.202520:17
-
33812.05.202512:33
-
34505.07.202411:00
-
42303.06.202415:02
-
37305.02.202412:00
-
54421.11.202312:45
-
107319.10.202311:00
-
215620.07.202317:00
-
56923.06.202317:15
Показать ещё

Комментарии