Никому не нужная парковка
В Краснознаменске уже очень много лет дефицит парковок. Машины ютятся у подъездов, занимают части тротуаров, кто-то паркуется на газонах — каждый квадратный метр на счету, но тем не менее, парковка у морга всегда пустая. Единственное время, когда она задействована - это зима, да и то, как площадка, где коммунальными службами выгружается снег.
Краснознаменцы, если эту парковку благоустроят, будете ей пользоваться?
Опубликовано: 05.12.2025 12:56
Просмотров: 417
Просмотров: 417
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
46824 апреля11:04
-
18116 апреля11:04
-
25315 апреля09:40
-
61416 марта17:35
-
11826 февраля10:41
-
24425 февраля16:32
-
30211 февраля13:03
-
28509 февраля17:25
-
22607 февраля10:37
-
93404 февраля17:31
-
14230 января11:01
-
18329 января17:01
-
31829 января10:31
Показать ещё

Комментарии 1