С автобусами ничего не изменилось!!!
Были пущены дополнительные автобусы, ТАК ОНИ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ
Езжу каждый день в 6:50-7:03
На остановке стою уже в 6:40
Всю неделю с 8.12-11.12 ни разу не приехали автобусы на 6:50,7:00,7:01,7:03
За что деньги платят, в большинстве случаев, водителям всё равно, что происходит в салонах они сидят общаются во время движения с кем то по телефону
Если наши главные не решат проблему, люди перестанут платить так как это всем надоело.

© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Езжу каждый день в 6:50-7:03
На остановке стою уже в 6:40
Всю неделю с 8.12-11.12 ни разу не приехали автобусы на 6:50,7:00,7:01,7:03
За что деньги платят, в большинстве случаев, водителям всё равно, что происходит в салонах они сидят общаются во время движения с кем то по телефону
Если наши главные не решат проблему, люди перестанут платить так как это всем надоело.

© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 11.12.2025 11:31
Просмотров: 655
Просмотров: 655
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
34125 июня15:01
-
82422 июня16:18
-
62222 июня16:01
-
24311 июня12:04
-
32505 июня15:01
-
22231 мая11:23
-
60225 мая12:08
-
16408 мая17:28
Показать ещё

Комментарии 1