Просьба установить остановку в направлении ул. Строителей и вернуть маршрут автобуса №1
Уважаемая Администрация!
Пока территория после проведённых работ не обустроена, можно ли установить остановку в этом месте или чуть дальше (места предостаточно) в направлении ул. Строителей (для удобства передвижения людей) и вернуть маршрут автобуса №1.
Это особенно удобно для тех, у кого есть автомобиль, а остальные идут пешком с тяжёлыми сумками и в плохую погоду от магазинов «Магнит», «Пятёрочка», «Чижик». В настоящее время здесь отсутствует транспорт, который бы курировал движение в сторону ул. Строителей по этой улице.
Прошу очень серьёзно отнестись к данному вопросу.
Заранее спасибо.
(с) Елена
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Пока территория после проведённых работ не обустроена, можно ли установить остановку в этом месте или чуть дальше (места предостаточно) в направлении ул. Строителей (для удобства передвижения людей) и вернуть маршрут автобуса №1.
Это особенно удобно для тех, у кого есть автомобиль, а остальные идут пешком с тяжёлыми сумками и в плохую погоду от магазинов «Магнит», «Пятёрочка», «Чижик». В настоящее время здесь отсутствует транспорт, который бы курировал движение в сторону ул. Строителей по этой улице.
Прошу очень серьёзно отнестись к данному вопросу.
Заранее спасибо.
(с) Елена
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 12.12.2025 12:58
Просмотров: 296
Просмотров: 296
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
73Вчера13:00
-
36722 июня16:01
-
31905 июня15:01
-
15203 июня15:09
-
23601 июня15:40
-
22031 мая11:23
-
66926 мая16:40
Показать ещё

Комментарии