Хотелось бы, чтобы фудкорты работали в холодное время года?
Фудкорты в Беличьем парке ежегодно закрываются на «зимовку», уступая место прогулкам и красивым пейзажам.
А вам хотелось бы, чтобы они работали и в холодное время года?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
А вам хотелось бы, чтобы они работали и в холодное время года?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 19.12.2025 13:12
Просмотров: 168
Просмотров: 168
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
20508 июня11:28
-
7102 июня12:17
-
5701 июня16:44
-
21801 июня12:44
-
36122 мая12:04
-
20721 мая12:15
-
11319 мая11:08
-
80709 мая18:02
-
22509 мая17:38
-
19809 мая17:35
-
24506 мая16:20
Показать ещё

Комментарии