Почему около сквера Титова реагенты разбрасывают так много без надобности?
Почему около сквера Титова реагенты разбрасывают так много без надобности?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 23.12.2025 15:03
Просмотров: 1637
Просмотров: 1637
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
19414 мая11:38
-
15806 апреля12:13
-
16219 февраля15:00
-
42519.12.202519:14
-
84716.12.202515:00
-
71510.12.202511:47
-
40419.02.202515:00
-
42614.11.202415:00
-
42306.11.202415:00
-
44705.11.202417:30
-
248001.02.202415:00
-
37313.12.202319:00
Показать ещё

Комментарии 9
всегда, без всяких условий
прювет любителям "зимней сказки"