Денис Бацун подвёл итоги проделанной работы за время его руководства спортивной школой
Два года я являлся ВРИО директора спортивной школы и руководил таким большим социально значимым объектом в городе! За этот промежуток времени, удалось внести что-то новое и креативное в жизнедеятельность спортивного объекта! Мы обновили облик школы, холл, зону ожидания родителей, сделали множество ремонтов, починили сан узлы, раздевалки, привели в исправность всю технику, обновили залы, тир, корты и многое другое. Провели множество хороших мероприятий! А спортивный результат не заставил себя ждать, и впервые в истории 22 спортсмена вошли в сборную России по своим видам спорта и 50 спортсменов в сборную Московской области! Мне была поставлена задача ВРЕМЕННО исполнять обязанности директора, пока С.Е.Пешкин находится на СВО и поддерживать спортивное сообщество города! Считаю, что со своей обязанность справился, и мне не стыдно перед жителями и спортсменами за проделанную работу на посту руководителя!
Хотел поблагодарить всех, кто поддерживал, помогал и переживал вместе с большой командой сотрудников и тренеров школы!
Дальше я продолжу работу, буду тренировать и отвечать за спортивно-массовое развитие и организацию тренировочного процесса, чтобы наши спортсмены вновь достигали самых высоких результатов!

(с) Денис Бацун
Хотел поблагодарить всех, кто поддерживал, помогал и переживал вместе с большой командой сотрудников и тренеров школы!
Дальше я продолжу работу, буду тренировать и отвечать за спортивно-массовое развитие и организацию тренировочного процесса, чтобы наши спортсмены вновь достигали самых высоких результатов!

(с) Денис Бацун
Опубликовано: 26.12.2025 16:06
Просмотров: 509
Просмотров: 509
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
60231.12.202515:00
-
58905.11.202513:00
-
35327.10.202512:17
-
23406.06.202511:00
-
22131.12.202419:15
-
56718.12.202415:00
-
25014.12.202419:46
-
50113.12.202411:00
-
24508.12.202412:48
-
35607.12.202411:28
-
28504.12.202411:20
-
54123.11.202412:08
Показать ещё

Комментарии