Какую воду для питья используете вы и ваша семья?
Краснознаменцы, давайте поговорим о качестве нашей воды. У нас она артезианская, от природы чистая, но с высокой жесткостью. И потому многие не боятся пить её напрямую из под крана, другие устанавливают фильтры, ведь водопровод в некоторых районах города уже не первой свежести и потому у воды может быть осадок, третьи закупаются бутилированной водой.
А как поступаете вы? Если пользуетесь фильтром, расскажите, довольны ли вы его эффективностью и как часто приходится его менять?
Опубликовано: 23 января 15:40
Просмотров: 195
Просмотров: 195
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
140914 мая13:46
-
13527 апреля12:02
-
30308 апреля14:39
-
19605 апреля11:00
-
38617 февраля12:30
-
36312 февраля17:02
-
11212 февраля11:32
-
21929 января19:27
-
34022.10.202513:00
-
48529.07.202504:51
-
53116.06.202511:00
-
67120.04.202513:50
Показать ещё

Комментарии