Пост благодарности коммунальным службам
Доброго времени суток!
Не смотря на то, что не так давно жаловалась на две кучи на расчищенных людьми парковочных местах вдоль дома (кстати кучи так до сих пор и лежат), сейчас хочу выразить свою благодарность нашим службам и руководству города.
Сегодня шла по городу пешком туда и обратно, немного разными путями. Весь город по моему маршруту очень хорошо расчищен, в том числе самые мелкие тропинки во дворах. Казалось бы, могли и не успеть везде добраться, но красивые лабиринты и комфортный путь был на всём пути моего следования. Получила большое удовольствие от прогулки и захотелось сказать спасибо тем, кто старается сделать нашу жизнь комфортной в таких экстренных ситуациях. Слышу, что техника работает ночью, и вижу её поздно вечером. Спасибо большое!
(с) Яна
Не смотря на то, что не так давно жаловалась на две кучи на расчищенных людьми парковочных местах вдоль дома (кстати кучи так до сих пор и лежат), сейчас хочу выразить свою благодарность нашим службам и руководству города.
Сегодня шла по городу пешком туда и обратно, немного разными путями. Весь город по моему маршруту очень хорошо расчищен, в том числе самые мелкие тропинки во дворах. Казалось бы, могли и не успеть везде добраться, но красивые лабиринты и комфортный путь был на всём пути моего следования. Получила большое удовольствие от прогулки и захотелось сказать спасибо тем, кто старается сделать нашу жизнь комфортной в таких экстренных ситуациях. Слышу, что техника работает ночью, и вижу её поздно вечером. Спасибо большое!
(с) Яна
Опубликовано: 31 января 00:11
Просмотров: 165
Просмотров: 165
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
39622 мая11:02
-
10627 апреля11:17
-
28312 марта17:01
-
23010 марта15:44
-
21205 марта11:16
-
18804 марта19:00
-
24004 марта11:01
-
36602 марта17:05
-
15202 марта15:36
-
17827 февраля17:38
-
19227 февраля17:14
-
15927 февраля11:25
Показать ещё

Комментарии