442 автобус ходит 01.0.26 из Москвы с несоблюдением расписаний
В 11 часов автобус не вышел в рейс, хотя на стоянке стояло два автобуса, люди, в том числе с детьми простояли более 30 минут ожидая при -20 морозе, мое мнение, администрация должна ужесточить контроль по соблюдению расписаний в таких нелёгких погодных условиях
Опубликовано: 01 февраля 11:31
Просмотров: 312
Просмотров: 312
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
84722 июня16:18
-
77105 мая16:06
-
67823 апреля12:57
-
103221 апреля13:38
-
71919 апреля13:52
-
45617 апреля11:43
-
65214 апреля12:11
-
93414 апреля11:10
-
101213 апреля16:12
-
58113 апреля15:51
-
99713 апреля15:00
Показать ещё

Комментарии