Какое городское заведение с согревающими напитками посоветуете?
Сейчас в городе по-настоящему зима, и всё чаще хочется забежать в теплое место согреться глинтвейном или чаем. Какое городское заведение с согревающими напитками и уютной атмосферой вы бы посоветовали в первую очередь?


Опубликовано: 03 февраля 11:49
Просмотров: 456
Просмотров: 456
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
11126 февраля20:05
-
20322 февраля18:00
-
20319 февраля16:40
-
17217 февраля19:11
-
22816 февраля19:03
-
25530 января17:02
-
15430 января15:01
-
13720 января13:36
-
13116 января12:11
-
24113 января19:00
-
27408 января12:00
-
25931.12.202520:00
-
21723.12.202511:37
-
20122.12.202516:07
-
26017.12.202519:00
Показать ещё

Комментарии 3