Какое городское заведение с согревающими напитками посоветуете?
Сейчас в городе по-настоящему зима, и всё чаще хочется забежать в теплое место согреться глинтвейном или чаем. Какое городское заведение с согревающими напитками и уютной атмосферой вы бы посоветовали в первую очередь?


Опубликовано: 03 февраля 11:49
Просмотров: 478
Просмотров: 478
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
11926 февраля20:05
-
21122 февраля18:00
-
20419 февраля16:40
-
17717 февраля19:11
-
23516 февраля19:03
-
25630 января17:02
-
16230 января15:01
-
14220 января13:36
-
13816 января12:11
-
24413 января19:00
-
27408 января12:00
-
25931.12.202520:00
-
21923.12.202511:37
-
20122.12.202516:07
-
26717.12.202519:00
Показать ещё

Комментарии 3