На ул.Строителей 3/3 страшно выходить из подъезда
Администрация, жители дома по улице Строителей 3/3 просят срочно устранить наледь на крыше.
Выходить из подъезда страшно, падают глыбы льда. Ждете, пока кому-нибудь на голову прилетит?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Выходить из подъезда страшно, падают глыбы льда. Ждете, пока кому-нибудь на голову прилетит?
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 03 марта 11:15
Просмотров: 245
Просмотров: 245
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
8811 марта11:00
-
39916 февраля17:34
-
56108 февраля19:22
-
10105 февраля11:21
-
41906.11.202415:00
-
40014.02.202412:13
-
73408.10.202211:00
-
67516.06.202216:30
-
524215.02.202110:51
-
116910.02.202117:02
-
116310.02.202109:45
-
Поскольку из года в год в зимний период уборка дороги, прилегающей к автобусной остановке (и сама остановка) от снега и наледи в Жаворонках не производится, а пассажиры - жители Краснознаменска поскальзываются, падают и калечатся, я решил обратиться в Администрацию Жаворонок с призывом принять меры по уборке указанной территории.
877906.03.201321:42

Комментарии 1