Администрация, когда уберёте этот автомобиль? Уже 3 раза обещали
В Москве эвакуируют машины без номеров. Этот динозавр стоит уже много лет Октябрьская 4, рядом школа.
Администрация уже 3 раза обещала убрать. Уже номеров нет и все стоит. Дети в багажнике по осени играли. Там еще зелененькая стоит такая же в углу


Администрация уже 3 раза обещала убрать. Уже номеров нет и все стоит. Дети в багажнике по осени играли. Там еще зелененькая стоит такая же в углу


Опубликовано: 17 марта 16:16
Просмотров: 224
Просмотров: 224
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
21020 января12:17
-
38617.10.202515:00
-
80617.10.202315:00
-
229619.11.202115:13
-
Очистим дворы от старого хлама и освободим парковочные места =)
128325.07.201912:40

Комментарии