24.03 в Доме офицеров прошла выездная администрация
На встрече поднимались следующие темы:
- о благоустройстве территории около контейнерной площадки (незаконное кормление голубей около мусорной площадки);
- о протечке крыши входной группы первого подъезда на ул. Генерала Шлыкова, д. 14;
- об отключении тепла и протечке кровли в третьем подъезде на ул. Гагарина, д. 9;
- об уборке входных групп от строительного мусора на ул. Победы, д. 20;
- о заделке стыковочных швов между домом на ул. Краснознамённая, д. 2А;
- об установке антипарковочных столбиков на пр. Мира, д. 1 и 3;
- о замене плиточного покрытия на ул. Победы, д. 10;
- об актуализации маршрутного транспорта в школу «Гармония»;
- об увеличении парковочных мест в районе ул. Краснознамённая;
- о проведении городских субботников.
Работы по уборке снега продолжаются и на полигон для его складирования вывезено уже 65 тысяч куб. метра снега. Уже активно ведется уборка общественных территорий от мусора, который был под снегом всю зиму и подготовке территорий к будущим мероприятиям.
Просмотров: 291
Лучшие комментарии
-
42215 июня16:56
-
32109 июня15:07
-
216309 июня13:28
-
26809 июня11:27
-
29227 мая15:38
-
107021 мая11:00
-
20319 мая17:49
-
30118 мая16:41
Показать ещё

Комментарии