Как вам пункты выдачи маркетлейсов, не много ли их по городу?
В нашем городе расположено множество пунктов выдачи маркетплейсов. Как вам обстановка там — удобно ли получать свои заказы и достаточно ли этих пунктов по всему городу или наоборот уже на каждом шагу?
Опубликовано: 25 марта 15:02
Просмотров: 454
Просмотров: 454
Лучшие комментарии
kpu3uc
за день
0
Похожие новости
-
34718 июня12:35
-
18905 февраля13:08
-
20327.03.202516:11
-
24911.03.202515:01
-
23728.01.202513:58

Комментарии 2
Или лучше оставить один и пускай в очереди постоят?