В 2026 году тарифы на коммуналку повысят дважды
Первое повышение всех тарифов на 1,7% уже произошло с 1 января 2026 года.
Второе повышение пройдёт с 1 октября 2026 года: в каждом регионе — на свою величину.
В среднем по регионам тарифы вырастут на 10-12%.
Второе повышение пройдёт с 1 октября 2026 года: в каждом регионе — на свою величину.
В среднем по регионам тарифы вырастут на 10-12%.
Опубликовано: 15 апреля 15:00
Просмотров: 268
Просмотров: 268
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
37406.03.202510:39
-
У меня по сравнению с предыдущими месяцами разница большая
152308.04.202319:38 -
383001.12.202219:00
-
1394231.03.202215:00
-
Ничего внятного в ЕИРЦ объяснить не смогли, ссылаются на МУП Теплосервис и на Управляющие компании, а те в свою очередь опять на ЕИРЦ.
516619.02.202219:01 -
377713.02.202215:00
-
227124.12.202111:33
-
186523.09.202113:13
-
717222.10.202015:39
-
Рост платежей за коммуналку по Московской области с 1 июля не превысит 2%
479214.05.202012:55 -
245006.06.201915:01
-
На предмет перерасчета воды и лишних услуг, например антенн которых нет в некоторых домах.
1428602.08.201215:04

Комментарии