Гул со стороны садика в 7 утра
Добрый день!
Каждое утро в пол седьмого или в семь часов просыпаемся от очень громкого звука, сначала не могли понять откуда он. Но сегодня увидели. Очень громкое чудо техники из детского сада номер один. Огромная просьба к Администрации, разберитесь пожалуйста с этим! Пусть такое громкое оборудование включают позже, либо заменят его на обычную метлу.
(с) Ольга
Каждое утро в пол седьмого или в семь часов просыпаемся от очень громкого звука, сначала не могли понять откуда он. Но сегодня увидели. Очень громкое чудо техники из детского сада номер один. Огромная просьба к Администрации, разберитесь пожалуйста с этим! Пусть такое громкое оборудование включают позже, либо заменят его на обычную метлу.
(с) Ольга
Опубликовано: 06 мая 12:12
Просмотров: 415
Просмотров: 415
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
17519 мая16:12
-
29515 мая11:51
-
10427 апреля11:17
-
25023 апреля11:09
-
19231 марта16:44
-
18519 марта12:25
-
28012 марта17:01
-
22910 марта15:44
-
20805 марта11:16
-
18304 марта19:00
Показать ещё

Комментарии