Даже после установки знака «голубей не кормить» многие продолжают сыпать еду на газон
Даже после установки знака «голубей не кормить» многие продолжают сыпать еду на газон.
Лучше использовать кормушки — так птицы будут сыты, а город будет чище и без мышей.
Лучше использовать кормушки — так птицы будут сыты, а город будет чище и без мышей.
Опубликовано: 07 мая 15:02
Просмотров: 117
Просмотров: 117
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
12606 мая11:05
-
18011 февраля15:03
-
16906 февраля11:00
-
23826.12.202519:01
-
52729.11.202510:32
-
25420.11.202515:10
-
33113.11.202515:00
-
77124.12.202413:47
-
35409.11.202313:03
-
209126.09.202315:00
-
51018.09.202311:00
-
101813.07.202319:00
-
Понимаем, что есть люди которые хотят подкармливать голубей, понимаем, что большая часть города и не видела этот ободранный кусок земли, где голуби лакомятся. Не хочется рядом с новым ухоженным парком видеть такую грязь.
160513.06.202315:01 -
124612.06.202311:00
Показать ещё

Комментарии