Как прекрасно было бы открыть окно и увидеть, что растаяли эти недостройки многолетние)


Жаль, что с туманом тает только снег... Как прекрасно было бы открыть окно и увидеть, что растаяли эти недостройки многолетние)

(с) Каринэ



Дополнительные фото

Опубликовано: 12 мая 11:19
Просмотров: 171
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости