Почему у нас в городе нет травмопункта?
Почему у нас в городе нет травмопункта? Нет оказания первой медпомощи , что б хотя доехать до больницы? Нам на скорой отказали вытащить у ребёнка клеща отправили в Одинцово сказали не их профиль ????♀️ сосед по гаражу сильно поранил руку кровь остановить не мог сам обратился в скорую сказали езжайте в Одинцово пока не устроил там скандал. Почему нельзя на скорой помощи организовать травмпункт? Не всегда есть возможность ехать в Одинцово
(с) Елена
(с) Елена
Опубликовано: 14 мая 15:48
Просмотров: 688
Просмотров: 688
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
kpu3uc
за неделю
0
Похожие новости
-
17323 мая11:01
-
36519 мая12:14
-
27611 января23:17
-
104815.10.202513:29
-
98827.05.202518:31
-
Случай был с дочкой, поймали ротовирус, начало ее тошнить, вызвали скорую...
72826.05.202515:53 -
63114.05.202517:00
-
35801.11.202411:30
-
В конце 2022 года Пирогов В.А. сказал, что на пустыре у озера планируется организация травмпункта, на днях пресс-отдел Администрации опроверг это. Так кому верить?
57616.07.202413:17 -
56302.02.202312:23
-
120129.12.202215:57
Показать ещё

Комментарии 5
Рекомендуемые штатные нормативы кабинета травматологии и ортопедии
№ Наименование Количество
п/п должности должностей
1. Врач-травматолог-ортопед 1 на 15 тыс.
взрослого населения;
1 на 12,5 тыс.
детского населения
2. Медицинская сестра 1 на 1 врача-
травматолога-ортопеда
3. Санитар 1 на 3 кабинета
То есть в нашем город, исходя из нормативов, травмпункт должен быть, как минимум с двумя взрослыми врачами и одним детским. А про 100000 вещают в Минздраве области только потому, что это дополнительное финансирование, а денег нет на это.