Благодарность неравнодушным жителям города
Хочу выразить благодарность неравнодушным жителям нашего прекрасного города, которые вчера в районе 16.30-17.00 не прошли мимо упавшего с самоката «юноши» и оказали помощь с заклейкой раны, а также поддержали морально. Спасибо вам огромное!
Опубликовано: 22 мая 11:02
Просмотров: 379
Просмотров: 379
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
kpu3uc
за неделю
0
Похожие новости
-
18519 марта12:25
-
26506 февраля10:10
-
18705 февраля19:30
-
16231 января00:11
-
31718.11.202514:35
-
32025.06.202511:00
-
63114.05.202517:00
-
32214.12.202411:05
-
44620.11.202417:30
-
40911.11.202416:07
-
41511.10.202416:39
-
39909.10.202411:00
-
Сегодня была на приеме по поводу пропусков! Выражаю огромную благодарность всей комиссии! Вопрос помогли решить, все четко объяснили.
137830.04.202417:26
Показать ещё

Комментарии 1