Тропинку возле Школы №4 нужно асфальтировать


Тропинку, протоптанную людьми возле Школы №4, нужно асфальтировать.
Даже в ненастную погоду она продолжает оставаться популярной, так как все стремятся сократить путь.







Дополнительные фото

Опубликовано: 02 июня 11:56
Просмотров: 71
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости