Сегодня, в День памяти и скорби, митинг был посвящён тем, кто встретил рассвет 22 июня 1941 года и оказался на передовой самой кровопролитной войны в истории человечества
Сегодня, в День памяти и скорби, митинг был посвящён тем, кто встретил рассвет 22 июня 1941 года и оказался на передовой самой кровопролитной войны в истории человечества.
В этот день в 4 утра фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, начав Великую Отечественную войну, которая унесла жизни 26 миллионов советских людей, отдавших свои жизни и подаривших мирное небо над головой.
Врип главы Краснознаменска Игорь Головатик вместе с председателем Совета депутатов Александром Мостковым, заместителем председателя Совета депутатов Виталием Вышкварцевым, муниципальными депутатами, руководителем Ассоциации ветеранов СВО Московской области Краснознаменского отделения Дмитрием Лебедевым, военнослужащими, молодогвардейцами, юнармейцами, волонтёрами Подмосковья и жителями города собрались на возложение цветов к «Огню памяти» в Сквере Победы и к Братскому захоронению в парке «Беличий», чтобы почтить память героев, отдавших жизни за свободу Родины.
«22 июня — дата, которая навсегда разделила жизнь нашей страны на „до“ и „после“. Мы преклоняемся перед мужеством тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу свободу. Низкий поклон ветеранам. Сегодня мы видим, как вновь поднимает голову нацизм, и наш долг — быть такими же стойкими, как наши предки. Пока мы помним их подвиг, мы непобедимы!» — поделился Игорь Григорьевич.
В этот день в 4 утра фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз, начав Великую Отечественную войну, которая унесла жизни 26 миллионов советских людей, отдавших свои жизни и подаривших мирное небо над головой.
Врип главы Краснознаменска Игорь Головатик вместе с председателем Совета депутатов Александром Мостковым, заместителем председателя Совета депутатов Виталием Вышкварцевым, муниципальными депутатами, руководителем Ассоциации ветеранов СВО Московской области Краснознаменского отделения Дмитрием Лебедевым, военнослужащими, молодогвардейцами, юнармейцами, волонтёрами Подмосковья и жителями города собрались на возложение цветов к «Огню памяти» в Сквере Победы и к Братскому захоронению в парке «Беличий», чтобы почтить память героев, отдавших жизни за свободу Родины.
«22 июня — дата, которая навсегда разделила жизнь нашей страны на „до“ и „после“. Мы преклоняемся перед мужеством тех, кто ценой своей жизни отстоял нашу свободу. Низкий поклон ветеранам. Сегодня мы видим, как вновь поднимает голову нацизм, и наш долг — быть такими же стойкими, как наши предки. Пока мы помним их подвиг, мы непобедимы!» — поделился Игорь Григорьевич.
Опубликовано: Сегодня 11:07
Просмотров: 138
Просмотров: 138
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
48915 июня11:01
-
26111 июня11:07
-
44607 июня17:53
-
38905 июня16:59
-
36904 июня12:50
-
40625 мая11:32
-
29009 мая09:31
-
52605 мая15:49
-
15102 апреля16:00
-
32624 марта15:33
-
14612 марта16:20
-
24310 февраля16:07
Показать ещё

Комментарии