C 1 сентября магнитно-резонансные исследования (МРТ) можно будет проходить без назначения врача
C 1 сентября магнитно-резонансные исследования (МРТ) можно будет проходить без назначения врача, следует из документа Минздрава.
Это правило будет действовать до 2032 года.
МРТ обычно применяют для диагностики заболеваний центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и тому подобного. Эта методика позволяет получать детальные послойные изображения внутренних органов, мягких тканей, суставов, позвоночника и нервной системы. При процедуре не используется ионизирующее излучение, потому она безопасна для пациента.
Это правило будет действовать до 2032 года.
МРТ обычно применяют для диагностики заболеваний центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и тому подобного. Эта методика позволяет получать детальные послойные изображения внутренних органов, мягких тканей, суставов, позвоночника и нервной системы. При процедуре не используется ионизирующее излучение, потому она безопасна для пациента.
Опубликовано: Сегодня 15:00
Просмотров: 88
Просмотров: 88
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
10812 июня07:53
-
18223 мая11:01
-
10808 мая17:36
-
28429 апреля12:23
-
12628 апреля12:13
-
15417 апреля12:44
-
13401 апреля16:48
-
21820 февраля15:01
-
21616 февраля16:47
-
25804 февраля16:10
-
11803 февраля15:42
Показать ещё

Комментарии