Администрация города подскажите когда данное чудо на Гагарина 5 будет закопано и убрано?


Добрый день. Администрация города подскажите когда данное чудо на Гагарина 5 будет закопано и убрано? Уже вторую неделю ничего не меняется. Мало того что минус 5 парко мест так и приходиться дом обходить по дороге. Ладно взрослые, но детям такое себе конечно. И с колясками так же людям не удобно особенно когда вечером поток машин ездит.

(с) Дмитрий





Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 11:01
Просмотров: 46
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости