Уважаемые жители, кто тут живёт (ул.Строителей 5,7,9), как вам качество дорог на вашей дворовой территории?


Уважаемые жители, кто тут живёт (ул.Строителей 5,7,9), как вам качество дорог на вашей дворовой территории, а также благоустройство территории рядом с жилыми домами?

(с) Александр









Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 15:03
Просмотров: 51
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости