В планах в Беличьем парке была зона барбекю


Когда «Беличий парк» только проектировался, в планах была зона барбекю, однако в итоге от этой идеи отказались.
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?





Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 11:02
Просмотров: 22
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости