В планах в Беличьем парке была зона барбекю
Когда «Беличий парк» только проектировался, в планах была зона барбекю, однако в итоге от этой идеи отказались.
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?
Как вы считаете, это было правильное решение или все-таки стоило сохранить такую зону?
Опубликовано: Сегодня 11:02
Просмотров: 22
Просмотров: 22
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
15219 июня15:02
-
20708 июня11:28
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
22101 июня12:44
-
36222 мая12:04
-
20821 мая12:15
-
11619 мая11:08
-
23814 мая11:01
-
81509 мая18:02
-
22609 мая17:38
-
20409 мая17:35
Показать ещё

Комментарии