Когда будут приниматься меры против детей, ездивших на электросамокатах?


Когда будут приниматься меры против детей, ездивших на электросамокатах?
В 13:40 с площади Ленина по дороге вдоль старого озера мчался со скоростью под 50-60 км/ч подросток лет 13-14 в оливкой футболке с надписями и в шортах.
Чуть не сбил прохожих. Почему бездействует администрация? ДПС? Отловите их и оштрафуйте родителей на несколько сотен тысяч. Мчатся бездумно по пешеходных дорогам, где идут люди и детки.
Родители совсем что ли покупать такой подарок подростку? А лучше вообще запретить электросамокат, уже есть города в Подмосковье, где данный вид транспорта запрещён. Чего ждем?



Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 15:26
Просмотров: 28
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости