С 29 июня вводится в эксплуатацию остановочный пункт «Школа» по направлению из г. Москвы
С 29 июня вводится в эксплуатацию остановочный пункт «Школа» по направлению из г. Москвы.
Посадка и высадка пассажиров будут производится по ранее установленному порядку.
Также с 29 июня (на время реконструкции) остановочного пункта «Парк Победы» из г. Москвы, не будет посадки и высадки пассажиров на данном остановочном пункте (просьба пользоваться ближайшими остановочными пунктами «Кафе Русь» «Школа» по направлению из г. Москвы).
Посадка и высадка пассажиров будут производится по ранее установленному порядку.
Также с 29 июня (на время реконструкции) остановочного пункта «Парк Победы» из г. Москвы, не будет посадки и высадки пассажиров на данном остановочном пункте (просьба пользоваться ближайшими остановочными пунктами «Кафе Русь» «Школа» по направлению из г. Москвы).
Опубликовано: Вчера 16:47
Просмотров: 193
Просмотров: 193
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
0
Похожие новости
-
304Вчера15:01
-
58422 июня16:01
-
32405 июня15:01
-
26501 июня15:40
-
22231 мая11:23
-
67226 мая16:40
-
24922 апреля16:12
-
15917 апреля12:44
-
99513 апреля15:00
Показать ещё

Комментарии