С 29 июня вводится в эксплуатацию остановочный пункт «Школа» по направлению из г. Москвы


С 29 июня вводится в эксплуатацию остановочный пункт «Школа» по направлению из г. Москвы.

Посадка и высадка пассажиров будут производится по ранее установленному порядку.

Также с 29 июня (на время реконструкции) остановочного пункта «Парк Победы» из г. Москвы, не будет посадки и высадки пассажиров на данном остановочном пункте (просьба пользоваться ближайшими остановочными пунктами «Кафе Русь» «Школа» по направлению из г. Москвы).



Дополнительные фото

Опубликовано: Вчера 16:47
Просмотров: 193
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости