Врип главы Краснознаменска Игорь Головатик посетил новые остановочные пункты на ул. Победы.


???? 26 июня врип главы Краснознаменска Игорь Головатик посетил новые остановочные пункты на ул. Победы.

Вместе с депутатами, начальником отдела благоустройства и архитектуры встретились с жителями, а также обсудили начало строительных работ по модернизации нового остановочного пункта около Сквера Победы.

Жители высказали пожелания касательно организации порядка посадки в общественный транспорт. Новые остановочные павильоны выполнены в соответствии с единым стандартом Москвы.















Дополнительные фото
Опубликовано: Сегодня 13:07
Просмотров: 23
Автор: 

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости