Как думаете, стоит добавить еще беседок в городе?


У нас в городе не так много беседок, где можно уютно посидеть, как думаете стоит их добавить в городе?





Дополнительные фото
Опубликовано: Сегодня 11:02
Просмотров: 43
Автор: 

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
с мангалами для шашлыка. чтобы можно было шашлычить прямо во дворах
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости