Велосезон закрыт


Сегодня 11.09.2012, в 7.00, в районе аптеки (ул. Мира)  был обнаружен припаркованный автомобиль с характерными цвето-графическими схемами на кузове.
Автомобиль мирно припарковался на велосипедной дорожке, видимо олицетворяя собой окончание велосезона.
В салоне уютно расположились два мирно дремлющих "велосипедиста" видимо после ночного велопробега.


1.jpg

Хотелось бы уточнить:
 ранее представители милиции приравнивались к детям (фильм "12 стульев"), а каков настоящее время статус подобных"стражей порядка".



Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 62

Компания:
ГИБДД (Закрыто)


загрузка карты...
Опубликовано: 11.09.2012 09:44
Просмотров: 21015
Автор:  VITALS

Комментарии 42

1 2 3
true_lc
я с самого начала говорил, что велодорожки в городе — провальная идея
надо было закатать асфальтом лыжную трассу, которая за 3п2с + дорожку до апрелевки сделать
упоротых мамаш с колясками, но без мозга, там точно бы не было, пешеходов тоже
в городе эти дорожки будут постоянным источником травм и срачей между велосипедистами и пешеходами
Ответить
dm dm
Цитата
Наталья пишет:
Кроме нашей доблестной полиции, к велосипедистам приравняли себя и мамочки с колясками!!! Сын сегодня ездил на рынок, ехал по велосипедной дорожке. Впереди него неспешно прогуливалась дама с коляской. На звук звонка никак не реагировала. И когда сын сказал, что эта дорожка-то велосипедная — она очень недовольным тоном сообщила, что эта дорожка "для всего, что на колесах"!!!!!!!!!!!!!! И на хрена (извиняюсь за мой французский) нужно было делать все эти дорожки? smile:) И знаки ставить... Как "гавкали" на велосипедистов, так и продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.
продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.


Сам для передвижения с коляской пользуюсь исключительно велодорожками, поскольку они ровные и сделаны нормальные съезды/заезды. Учитывая "огромное" количество велосипедистов, передвигающихся по этим дорожкам — не вижу в этом ничего страшного. Готов в случае обнаружения на велодоржке велосипедиста уступить ему дорогу. Пока такого не случалось. Ну а ежли быть сильно правильным, то готов честно не заезжать на вело-дорожку с коляской в случае если все велосипедисты перестанут кататься по тротуарам и будут пользоваться исключительно велодорожками.
Ответить
Наталья Наталья
Кроме нашей доблестной полиции, к велосипедистам приравняли себя и мамочки с колясками!!! Сын сегодня ездил на рынок, ехал по велосипедной дорожке. Впереди него неспешно прогуливалась дама с коляской. На звук звонка никак не реагировала. И когда сын сказал, что эта дорожка-то велосипедная — она очень недовольным тоном сообщила, что эта дорожка "для всего, что на колесах"!!!!!!!!!!!!!! И на хрена (извиняюсь за мой французский) нужно было делать все эти дорожки? smile:) И знаки ставить... Как "гавкали" на велосипедистов, так и продолжают "гавкать". Сама сталкиваюсь с этим постоянно, так как часто езжу на велосипедные прогулки.
Ответить
true_lc
Цитата
CoDeRn пишет:
холуй
Цитата
Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника.


а, ну да они не слуги, они б..ть боги которые что хотят то и делают.


а дальше процитировать- вам Тора не позволяет? smile:D "В переносном смысле имеет резкий негативный оттенок."
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
fine пишет:
Цитата
Александр Петухов пишет:




они там с 22:45 спали, по крайней мере я их там в это время видел.


А я видел как 06:25 они только подъезжали на это место.

Надо поставить диктофон, чтоб все звонки писались. Я вчера ровно в 22:45 звонил по этому поводу и диктовал номер авто. (кому звонил — не скажу))))))
И этот номер ушёл наверх для разбирательства намного раньше, чем новость вышла.
Ответить
Halogen
Короче, кто-то звездит. Журналисты всегда звездят
Ответить
fine fine
Цитата
Александр Петухов пишет:




они там с 22:45 спали, по крайней мере я их там в это время видел.


А я видел как 06:25 они только подъезжали на это место.
Ответить
CoDeRn CoDeRn
холуй
Цитата
Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника.


а, ну да они не слуги, они б..ть боги которые что хотят то и делают.
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Ответить
Цитата
А есть фото спереди со спящими холуями ?

налицо оскорбление представителей власти
посмотрим, как отреагирует администрация данного (лдпровского) сайта smile:D
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Цитата
Kirkurul пишет:

ждём ролика от Александра Петухов с показательной поркой полиции в стиле BDSM

пожалуйста:
<iframe width="853" height="480" src=" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Ответить
ВИТАЛС ВИТАЛС
К сожалению, после нескольких снимков вида сзади "велосипедисты" начали шевелиться и нервничать, пришлось ретироваться!
Ответить
PыbaK PыbaK
А есть фото спереди со спящими холуями ?
Ответить
Kirkurul Kirkurul
Цитата
Михаил Васильевич хату не забудьте этим \"представителям полиции\" выделить.


Полиция на пару с Нискомом кладёт болт на МВ
ждём ролика от Александра Петухов с показательной поркой полиции в стиле BDSM
Ответить
Коляныч Коляныч
Ну как б..ть можно надеяться или что то ждать от представителей закона
Которые сами в наглую в открытую нарушают закон наплевав на всех
Михаил Васильевич хату не забудьте этим "представителям полиции" выделить.
Ответить
Александр Александр
По 50р за проезд посаны собирали.
отбирали велики у тех кто не скинул.
У бабулек что шли за лекарствами отбирали пенсию и пи...ли ногами (((
Ответить
нарком
эх в 1941-1945 наши деды не добили холуев полицаев
Ответить
Halogen
Вообще-то это велосипед, стилизованный под машину полиции
Ответить
true_lc
Цитата
Как там Лэйзи говорил
хочешь машину купи гараж
хочешь ребенка купи место в садике
хочешь ребенка купи место в школе


прежде чем купить велосипед- подумай, где ты будешь на нём ездить
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
они там с 22:45 спали, по крайней мере я их там в это время видел.
Ответить