Директор ЖКХ Краснознаменска, купил себе орден III степени...


На сайте администрации Краснознаменска:
МУП «Жилищное хозяйство» удостоено сертификата «Лидера экономики»
Прочитав, удивился за что ?


И тут всё встало на места )))
Тыц ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ
Тыц "Звезда экономики России" - это вам не рожи воробьям корчить!



Дополнительные фото


загрузка карты...
Опубликовано: 17.09.2012 18:16
Просмотров: 13293
Автор:  Саша Источник: forum.krasnoznamensk.ru

Комментарии 11

Виталий Виталий
интересно,а какой процент у нас в городе будет подыматься квартплата-что бы наше "доблестное"МУП ЖКХ оплатило "орден"?
Ответить
Andrei Andrei
smile:dash: рыдал! На оф сайте с пафосом, погуглить про орден лениво было, не позорились бы уж.
Ответить
Diz Diz
Надеюсь директор ЖКХ по наивности "купился" на развод, а не купил себе орден.
Ответить
Fol Fol
Позорище smile:(
Ярмарка тщеславия, блин.
Ответить
RATIO RATIO
Учитывая, что мистер Жабуровский работал в нискоме, ему директор пожалел деньжат на наградуsmile:)
Ответить
gorgons gorgons
не на свои, а на наши.
Ответить
нарком
Организация жуликов и награды для нее соответствующие. Михаил Васильевич наверное пожалел бюджетных денег себе на награду
Ответить
Mark Mark
Не, ну если жабуровский на свои деньги купил, то пускай ходит , как клоун.
Ответить
Tamm Tamm
Ни работы, ни стыда, ни совести, все потеряли.
Ответить
Boldyrev
в порялке
Ответить
Онотле Онотле
Цитата
Уря! Уря! Меня могут наградить орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени!

На днях пришел по почте красивый конверт, а в нем несколько красивых бумажек с золотым тиснением.

В этих бумажках сообщается, что Организационный комитет «ВСЕРОСИЙСКОГО БИЗНЕС-РЕЙТИНГА» путем рейтингования данных государственных органов статистики Российской Федерации установил, что компания ИНТЕНТ заняла 20-е место среди 620 000 российских предприятий, предоставляющих секретарские, редакторские и переводческие услуги.
Это означает:
1) Что компания ИНТЕНТ вошла в «топ рейтинга». Топ – это 50 компаний (список приложен). Среди них есть и другие известные всем нам БП.
2) Компания ИНТЕНТ получает статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ РОССИИ 2010». Вообще-то прошлый год мы закончили с убытком. Но это не важно.
3) Руководитель (это я и есть) награждается орденом «ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ РОССИИ» III степени! и сертификатом «БИЗНЕСМЕН ГОДА». Я чуть с ума не сошел!!!

Ну, дальше все очень просто.

Все это я получу, если наша компания перечислит предприятию ВСЕРОСИЙСКИЙ БИЗНЕС-РЕЙТИНГ 27 400 руб. Понятное дело, орден денег стоит.

Есть опции.
Если перечислить 42 400 руб., то кроме ордена дадут еще три цацки, которые называются "Профессионал отрасли" и которыми следует наградить трех лучших сотрудников, «благодаря труду которых предприятие стало лидером экономики РФ».

А вот если заплатить 73 740 руб., приехать в Питер, надеть коктейльную форму одежды и явиться 24 июня 2011 года к 17:00 в Отель Marriott, то за такие смешные для любой компании деньги до 00:00 будет вам и брифинг, и церемония награждения, и «Гала-ужин», и «Шоу-программа», и даже неофициальная часть.
Да, самое главное забыл. За эти же бабки дадут DVD с фото и видеоматериалами.

Как говорил Остап Бендер: «Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много».

Уря!


Какой стыд....
до чего скатилась ЖКХ, до платных орденов, занавес.
Ответить