На первом КПП поселился голубь


######На первом КПП поселился голубь. 

Голубь декоративный, окольцованный. 

Хозяин ты где??????



1.jpg

2.jpg

3.jpg


У нас на первом КПП уже несколько дней живет голубь.
Очень пугливый, в руки не идет, на лапке бирочка,но прочитать что там написано не получается, птичка трусливая очень))))
Солдатики подкармливают птаху, но все равно ему там не место!
В общем  ищем хозяина, обращаю внимание не нового хозяина, а СТАРОГО, то бишь прежнего))))))))
Забирайте это чудо он вас ждет!!!!)))))))))

Компания: КПП-1


загрузка карты...

Комментарии 18

fedot1104 fedot1104
строителей 3/1 голубятня возле детской площадки.
Ответить
lizok lizok
вы к любому подойдите вам скажут где, тут все знают его.
Ответить
Kati Kati
Так вы его знаете???? а где точнее она находится???
Ответить
lizok lizok
на строителях есть голубятня надо с дядечкой переговорить.
Ответить
Kati Kati
Да они обьяснили как...Я его в руки брала,нормальный он.
Ответить
noise noise
Так если они ждут, то пусть приезжают и забирают. В конце-концов они же должны знать как его правильно поймать и перевозить.
Ответить
Kati Kati
В загсе тоже ничего не сказали...
Я уже нашла голубятню где его ждут, но ехать надо в ...Кузиминки...может кому по пути?????? люди не будьте равнодушными.
Ответить
Kati Kati
В ветеринарке сообщили что базы у них нет...может у сотрудников загса есть тел. голубятников, которые на свадьбах птиц выпускают...
Ответить
Kati Kati
Спасибо)))
smile;)
Ответить
noise noise
Сложный вопрос smile:)) На том, что я уже написал, мои познания в окольцевании голубей заканчиваются.
Я бы сходил в ту, которая в центре в здании с парикмахерской — во всяком случае, если не помогут, то подскажут, что и куда.
Ответить
Kati Kati
Так...и в какую ветеринарку мне обращаться???
Ответить
noise noise
Цитата
Kati пишет:
Ладно сегодня на обеде схожу посмотрю что там написано...
Кстати! а что там пишут обычно???))))))

Синий цвет означает самца. Там должен быть номер, по этому номеру ветеринары по базе могут найти хозяина. А могут и не найти, нормальной единой базы нету.
Ответить
Kati Kati
smile:D smile:D smile:D бедолага
Ответить
true_lc
он принёс секретное донесение начальнику кпп "срочно закрыть все дырки в заборе!"
но таджики накрошили ему хлеба, а пока клевал- перехватили донесение. поскольку тропы и дырки основной путь миграции в город для них, а также многочисленных членов их семьи, друзей и просто соседей по аулу
теперь голубь не знает, что делать. к начальнику кпп идти незачем, назад возвращаться- скормят кошкам за недостаточную бдительность
Ответить
Kati Kati
Ладно сегодня на обеде схожу посмотрю что там написано...
Кстати! а что там пишут обычно???))))))
Ответить
noise noise
Цитата
NITRO пишет:
Этого голубя скорей всего купили для свадьбы, типо выпустить а то что они не преспособленны к жизне на воле.

Так они возвращаются к хозяину после того, как их выпустили. Они же не одноразовые smile:) Видимо этот потерялся, надо на бирку смотреть.
Ответить
Kati Kati
Да ну! я думаю хозяин то есть! Ну или забрали бы хоть кто голубями занимается! Лишь бы не двинутые родители на потеху деткам! а то жалко его, сидит мерзнет... smile:(
Ответить
NITRO NITRO
Этого голубя скорей всего купили для свадьбы, типо выпустить а то что они не преспособленны к жизне на воле.
Ответить