Добровольная народная дружина Молодой гвардии Единой России в Краснознаменске создана!


Как пишет официальный источник  http://krasnoznamensk.com/news/3820/ 26 сентября под председательством заместителя руководителя администрации Н.В. Демидова состоялось заседание штаба добровольной народной дружины (ДНД) по охране общественного порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области. На сегодняшний день число изъявивших желание вступить в ДНД составляет аж 5 человек. 
"КОМАНДИР ДНД" Дмитрий Левин - студент, не имеющий (пока) ни высшего образования, ни опыта работы в этой сфере. Следовало бы ему хоть поучиться для начала. Левин-сотоварищи - это представители МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ! Ранее http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/13232/ мы уже обозначили что нужно делать власти, а также в нашем недавнем видеовыступлении http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/33650/ мы указали, что Молодая Гвардия со слов депутата А.Н. Лобова уже заявляла о своей "причастности" к дружинам, ходила, "патрулировала". Ни никаких отчетов о проделанной работе нет. Мы даже проводили свой соц.опрос среди жителей города, когда собирали подписи в поддержку нашей инициативы о прямых выборах мэра в Краснознаменске. Жители ни разу не видели никаких патрулей дружин. 

Возникает вопрос: зачем власти города допускают факт политизирования этой актуальной для безопасности города социальной структуры - ДНД? Ведь все прекрасно знают, что представители Единой России в городе у нас - это А.Г. Тришин, А.Н. Черников, А.Д. Челингарян. Люди, которые среди жителей города вызывают один сплошной негатив. А теперь они выставили молодых парней и одну девушку (!!!), которые, однажды провалив идею, пытаются взяться за нее снова. Вместо того, чтобы поддержать ребят из "Русских пробежек", спортивных и здоровых, власть принимает в члены ДНД политиканов, не оправдавших себя и не проявивших ни в чем! 
Наше мнение - дружина с участием Молодой Гвардии-это пиар Единой России!!! Это не доброе заимствование (пусть даже спасибо не скажут - это не главное),  А НАГЛОЕ ПРИСВАИВАНИЕ СЕБЕ ЧУЖИХ ЗАСЛУГ!

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: ВЫ УЖЕ ПРОВАЛИЛИ ОДНАЖДЫ ИДЕЮ ДРУЖИН, ПОДОШЛИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, ПРОВАЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ!

Со своей стороны мы  будем участвовать  в  обеспечении дополнительной безопасности, выраженные в иных формах, которые соответствуют действующему законодательству Российской Федерации. В этом цирке молодой гвардии и пиар-шоу пусть участвуют другие, это противно! Из-за вас, в дружину не хотят вступать те, которые сегодня собирались писать заявление о вступлении, но узнав про ВАС делать этого не будут!

Дружинники из числа молодой гвардии - это политическое мясо, которое выброшено на предвыборную сковородку Единой России. Толку от этого не будет! 

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16



Опубликовано: 28.09.2012 20:05
Просмотров: 43798
Автор: 

Комментарии 134

1 2 3 4 5 6 7
Дядя Ваня Дядя Ваня
Цитата
NITRO пишет:
А теперь главный вопрос. ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНА ЭТА ДРУЖИНА?

Для оказания помощи в обеспечении безопасности жителей города и содействии полиции. Вот, что писал по этому поводу Иван:
Цитата
UIM пишет:
Дружинники будут сопровождать полицейских. Это работает в обе стороны(приведу пример): в случае оскорбления полицейского нарушителями мы выступим как свидетели, что бы преступник не смог отвертеться; в случае, если полицейских будет уклоняться от выполнения своих обязанностей мы сразу же оповестим его и наше начальства и напишем заявление о его некомпетентности.
Ответить
Виталий
Цитата
Fol пишет:
Вот только политики, много вокруг дружины, и это не хорошо.
Никакой политики, Виктор. Еще раз повторяю, в М.О.Д. "НД КРАСНОЗНАМЕНСК" нет лидеров партий. И не будет.
Ответить
Fol Fol
Цитата
Развели демагогию на пустом месте. Никто так и не попробовал ответить зачем она нужна дружина?Попро
Попробую ответить с обывательской точки зрения.
Она, дружина, нужна как подспорье нашим органам правопорядка — полиции, т.к. после прошедшей реформы численность сотрудников значительно сократилось (для примера: на наш город выделяестся 1 экипаж ППС и ДПС) и такие "заштатные" сотрудники были бы совсем не лишние.
С помощью дружины можно реально бороться с нелегалами, проникающими в город через забор/КПП, а так же с лицами нарушающими общественный порядок.

Вот только политики,  много вокруг дружины, и это не хорошо.
Ответить
NITRO NITRO
Развели демагогию на пустом месте. Никто так и не попробовал ответить зачем она нужна дружина?
Ответить
true_lc
в премьеры, после отставки Степашина, конечно
но всем уже было ясно, что будет дальше
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
3 человека не голосовали, но остальные 47 поддержали кандидатуру Путина
Кандидатуру Путина куда, простите?
Ответить
true_lc
Цитата
Вы сами там присутствовали?

это 21й век. не нужно присутствовать где-то. достаточно уметь гуглить smile:D
Цитата
Впервые о такой клевете с Вашей стороны слышу.

ню-ню
ну хорошо. 3 человека не голосовали, но остальные 47 поддержали кандидатуру Путина
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
ведь ваша ЛДПР голосовала же единогласно против его импичмента в 1999
во время голосования по вопросам предъявления обвинений президенту 12 мая 1999 года члены фракции даже не взяли бюллетеней для голосования!
Вы сами там присутствовали?

Цитата
true_lc пишет:
Жириновский первым поехал к Путину на приём
Не поехал, а позвонил и поздравил. У него такое отношение к Путину, у меня другое. Вы думаете, что раз партия, то все ее участники должны разделять все 100% взгляды руководителей. Партия — это такая же площадка для дискуссий, равно как и нижняя палата Парламента. Одинаковых мнений не бывает. Программные и идеологические цели я поддерживаю, практические иногда нет и это нормально. Ненормально, как в ЕР вставать и хлопать как на Политбюро дружно в ладоши, а потом как Любовь Слиска признаваться в гнилостности и нечестности ЕР. А Ведь Слиска была одним из видных парламентских лидеров ЕР. И рассказала как там в ЕР на самом деле.

Цитата
true_lc пишет:
и кандидатуру Путина в том же году ваша партия поддержала
Впервые о такой клевете с Вашей стороны слышу.
Ответить
true_lc
Цитата
Своего \"отца-протеже\" Путин никогда не переплюнет

а у него и нет цели кого-то переплёвывать smile;)
кстати, по поводу язвительного замечания про "отца-протеже". так ведь ваша ЛДПР голосовала же единогласно против его импичмента в 1999
во время голосования по вопросам предъявления обвинений президенту 12 мая 1999 года члены фракции даже не взяли бюллетеней для голосования!
и кандидатуру Путина в том же году ваша партия поддержала
после президентских выборов, состоявшихся в этом году, Жириновский первым поехал к Путину на приём. когда Зюганов, Миронов и все остальные "оппозиционеры" ещё дули щёки и гундосили про фальсификации smile:D
в свете этого непонятно, чем вам Путин не нравится. или ваши взгляды идут вразрез с политикой партии, членом которой являетесь? smile;)
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
как Путин говорит, вытащили из носа, размазали по бумаге и показывают всем smile:lol:
Да ладно, Путин все паяцничает со своими афоризмами, но больше всех Ельцин отжигал и словами и делами. Своего "отца-протеже"  Путин никогда не переплюнетsmile:)
Ответить
true_lc
Цитата
Я тоже в инете много видел таких "рекомендательных" писулек

в основном, в бложике у навального, да? smile;)
как Путин говорит, вытащили из носа, размазали по бумаге и показывают всем smile:lol:
Цитата
Лэйзи, сделайте \"сенсацию\", потешьте свое самолюбие.

зачем же. я выше этого
Ответить
Виталий
Нормальное письмо. Я тоже в инете много видел таких "рекомендательных" писулек.
Лэйзи, сделайте "сенсацию", потешьте свое самолюбие.
Ответить
true_lc
ичо? я такое тоже могу на принтере отпечатать, отсканировать, и в интернеты выложить

для примера могу выложить сенсационное письмо от жириновского лично виталию
с разнарядкой писать в форумы краснознаменска не менее N сообщений в день, с обязательным упоминанием лдпр
за сотни нефти и специальные продуктовые талоны лдпр, которые можно будет отоварить шашлыком "у самолёта" smile:lol:
Ответить
RATIO RATIO
Вот и вся искренность Молодой гвардии ЕР и весь принудительный добровольный характер ее деятельности.
И это 1 пример, а таких примеров по России сотни и тысячи.
Иван и Дмитрий, а у вас количественная разнарядка партруководства для привлечения жителей в дружину есть? Сколько вас обязали привлечь туда горожан?
Ответить
NITRO NITRO
А теперь главный вопрос.
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНА ЭТА ДРУЖИНА?
Ответить
true_lc
Цитата
если человек вступил в ЕР — то он сразу становится плохим?

честно говоря, тоже настораживает, даже пугает такая зашоренность Виталия. вероятно, заблудился в логическом квадрате
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Хотел было написать, что Черников не работает в администрации, но Виталий меня опередил.
Ответить
Виталий
Цитата
UIM пишет:
На ТВР+ есть такая замечательная программа — "Телефорум", где представители администрации отвечают на вопросы, задаваемые в сети , в прямом эфире . Вуаля!
Да, Иван, спасибо, представители Администрации во главе с М.В. Сапуновым весьма доходчиво, подробно и всеобъемлюще отвечают на ВСЕ вопросы, которые ему задаются не только на официальном сайте, но и здесь на этом ресурсе, в отличие, например от "главы" Краснознаменска, о котором уже анекдоты а-ля Брежнев слагаютsmile:)
Ответить
Виталий
Честно, Иван не читал все эти ваши детские труды, написанные выше, поскольку форум, как показывает практика, посещают зрелые и состоявшиеся люди (большинство), у которых есть семьи и дети. Вы ошиблись видимо сайтом. Честно, уже как-то не вызывает интереса Ваша словесная вода. Надеюсь и у других тоже. 


P.S. Да, у Дмитрия, поинтересуйтесь чем согласно Федеральному закону от 06.10.2003 №131-ФЗ "О общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" отличается законодательный орган (Совет депутатов) от исполнительного (Администрация). А то я впервые слышу, чтобы проект Положения о молодежном парламенте разрабатывала Администрация!smile:acute:
Дмитрий, поправьте коллегу, чтобы на этой почве анекдот не развести. smile:D
Ответить
UIM UIM
Цитата
Виталий пишет:
Хоть бы раз кто из ваших партийных лидеров пообщался с народом в интернете ( я уже молчу про то, чтобы они ходили по домам и в живую общались с народом, как это я делаю) . Правильно, есть политическое молодежное "мясо" в роли вас, вот вы здесь и отстаиваете что-то.

Ой, прошу прощения, пропустил этот момент. На ТВР+ есть такая замечательная программа — "Телефорум", где представители администрации отвечают на вопросы, задаваемые в сети, в прямом эфире. Вуаля!
Ответить