Русские пробежки - мы ждём тебя!


Не может не радовать набирающая обороты тенденция – в России и Восточной Европе появляется всё больше сторонников здорового образа жизни. Людей, которые предпочитают проводить свободное время в спортивном обществе, тренируя своё тело, нежели ночных клубах, употребляя алкоголь и лёгкие наркотики.

1.jpg

2.jpg






Опубликовано: 24.10.2012 13:48
Просмотров: 7003
Автор:  Антон Елисеев Источник: Новости Краснознаменска

Комментарии 12

NoName NoName
Идите в Армию, там каждый день будут пробежки :)
Ответить
Александр Александр
Русские пробежки, от немецких или французких, чем-то отличаются?
Ответить
Виталий
Да, на крайнюю пробежку пришли еще двое молодых людей., говорят только недавно узнали ))). Надо промоушен еще лучше сделать)
Ответить
наталья наталья
Виталий вот это новость а ВЫ то туда зачем ходите?!Типа спортсмен?Или как в анекдоте кто на меня?Я!А кто на меня с Васей?!
Ответить
Виталий
Мне запрещено туда ходить? А чего Вы тогда здесь пишите, типа самый крутой форумчанин и "остряк"? )))))))
Ответить
Айболит
2е предупреждение
Ответить
БукаФадей БукаФадей
на пробежки приходят люди разнообразных увлечений — это и воркаут и рукопашка и бокс и фитнес и т.д., каждый сможет найти себе товарищей по интересам и продолжить занятия уже в зале с новыми знакомыми или просто сделать первый шаг к самостоятельному приобщению к спорту. Так что пробежки это не секция это лишь мотиватор, ну и хорошая компания :)
Ответить
NITRO NITRO
Молодцы, только какой в этом толк? Объяснюсь от того что я раз в неделю ради удовольствия играю в футбол, я не стал футболистом. Для здоровья нужно не менее 30 минут в день.
Ответить
Алексей
Хотел пойти еще в прошлое воскресенье, но не получилось :) в это буду как штык!
Ответить
Давид Давид
скорее не спорт, а физкультура
Ответить
Алексей
И что это меняет?:)
Ответить
dm dm
Регулярно вижу этих ребят, бегущими большой толпой по городу. По выходным. Не может не радовать. Только это скорее молодежное движение ставящее целью пропаганду здорового образа жизни, нежели само занятие спортом. Считаю, что основной мотивацией для занятий спортом должен являться сам спорт. Хорошая компания это вторично. Когда человек ищет кого-то с кем вместе можно было бы побегать — хорошие начинания обычно заканчиваются очень быстро. Тем более в беге трусцой, когда темп движения индивидуален. Если завтра вдруг окажется, что не получится бежать всем вместе, эти все ребята побегут по одиночке? Есть сомнения. По крайней мере по утрам около озера за последние лет 7 этих лиц не встречал.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости
  • Дорогие краснознаменцы!!! В это воскресенье 23 декабря 2012 года в 12.00 пройдет зимний русский бег!!! Приглашаем всех пробежаться по улицам города! Собираемся около фонтана в 12.00! Кто не боится мороза, холода пусть придет и начнет утро воскресенья с бодрого настроения! Будь здоровее, будь сильнее, будь с нами!!))

    6206
    20.12.2012
    15:43
  • Спасибо тем, кто не побоялся холода и слякоти и пришёл, чтобы показать себя и свою силу.

    11685
    30.10.2012
    09:39
  • Настоящий спорт - это тот, которым могут заниматься люди, имея чёткие цели и желание быть здоровыми и красивыми! А у нас, как в городе с огромным количеством молодёжи, спорт наконец-то начинает набирать обороты и навёрстывать упущенное! Представляем вашему вниманию МОТИВАТОРЫ на занятия спортом, а так же небольшой обзор по общим возможностям в данном направлении в нашем городе!

    10064
    19.09.2012
    13:08
  • На день города в районе городского озера можно было прокатиться на белой лошади или на карете, можно было пробежаться в составе "русских пробежек", посетить выставку изделий ручной работы на голубиной площади, а так же посмотреть и попробовать свои силы в латиноамериканских танцах.

    12916
    17.09.2012
    16:28
  • 15 сентября в рамках проекта "РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ" молодые парни и девушки совершили спортивный кросс по улицам города доказав, что табак и алкоголь - не главное в нашей жизни. Главное - это наше здоровье и здоровье будущих поколений!

    5848
    16.09.2012
    19:34
  • Своим поступком – пробежкой по улицам нашего города, мы показываем и доказываем, что трезвым, сильным быть можно и должно! Наше общее будущее зависит от каждого из нас и от того, какой образ своей жизни он выбирает каждый день! Уже 8 стран охватили пробежки, которые несут в себе Идею Возрождения, ЗОЖ, спорта, патриотизма, объединения!

    4843
    21.08.2012
    13:59