Серьёзное ДТП на ул. Кобяковская

Серьёзное ДТП на ул. Кобяковская


Сегодня выезжал через 17 КПП в районе 10ч.40 мин. и примерно через 1 км. наблюдал страшную картину: 2 автомобиля Шевроле Каптива и Митсубиси Галант с разбитыми передними частями стояли по краям дороги.
Судя по расположению ТС кто то из водителей объезжал что-то или кого-то, в результате чего и произошло лобовое столкновение с 25% перекрытием. Машины в хлам, особенно галант.
Надеюсь водитель жив.

UPD + фото

DSC_0037.jpg

DSC_0039.jpg

DSC_0043.jpg

DSC_0048.jpg

DSC_0050.jpg

DSC_0051.jpg



загрузка карты...
Опубликовано: 10.11.2012 10:26
Просмотров: 18125
Автор:  mixeu

Комментарии 23

ewew
Меньше пить надо. у меня есть информация, что водитель Митсубиси Галант был пьян...и он еще хорошо отделался переломом ноги. Я бы ему вторую сломал....
Ответить
ева
сплетни можно собрать о ком угодно...
Ответить
ewew
А это не сплетни,а точная информация. Ты позвони Сереги и узнай если он тебе конечно правду скажет. Как он убежать пытался, как друг за него денег отдал чтоб права не забрали.
Ответить
Виктор Виктор
Обратитесь в гаи — это же такое хлебное место — все летят со свистом, штрафуй — не хочу.
Ответить
Виктор Виктор
Поставьте на участке от КПП до кобяковского перекрестка знаки 40 и видеокамеру типа "стрелка" в обе стороны и все будет нормально. 1-2 минуты ничего не решают, а торопыг менты быстро научат тихо ездить. ТИШЕ ЕДЕШЬ — ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
Ответить
Павел Павел
Авария случилась где то в районе 7-30. как раз на работу на машине ехал ( темно было ) увидел аварию а вот бампер по среди дороги не заметил и метров 30 с собой его захватил
Ответить
xanadu xanadu
а че страшного-то?
Ответить
ева
с водителем все нормально....мой друг......живой, но немного пострадал((((
резина зимняя....занесло его
Ответить
Алексей
Занесло на асфальте? в этом месте даже по фотографиям все объезжают обочину, и тот не сбросил, вот и встретились:(
Ответить
ева
.......
Ответить
Lex Lex
Сегодня проезжал, гололед жуткий, как раз на этом месте.
Кто то не переобулся...
Ответить
Лэйзикэт
дорога смерти
уже расширили бы её давно, да отремонтировали, как от 1го кпп это сделали
полгорода через 17 кпп выезжает
Ответить
I Can Fly I Can Fly
"Дорога смерти"? :D
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Сегодня выезжал через 17 КПП в районе 10ч.40 мин. и примерно через 1 км. наблюдал страшную картину...

... и тут во мне заиграл внутренний фотограф, я бросил все, сделал стойку журналиста и БАЦ, ещё одна качественная новость на качественном сайте!
Ответить
Wall-E Wall-E
... и тут во мне заиграл внутренний фотограф, я бросил все, сделал стойку журналиста и БАЦ, ещё одна качественная новость на качественном сайте!


Фотографии добавлены редакцией сайта
Если есть еще видео и фото материал — будем благодарны.
Ответить
matrЁchka matrЁchka
интересно с помощью чего и самое главное как ты вычислил, какое это КПП по счёту? от Кремля надо считать, что ли? Я думал все 20 лет, что живу здесь, что это кпп — "ГРУЗОВОЕ"
Ответить
Hini Hini
вообще то ваше незнание ничего не означает. это кпп как грузовое так и 17-ое. у сидоровского тоже есть номер и у многих других о которых вы не знаете и никогда не воспользуетесь. Так что не нужно свое незнание преобразовывать в агрессию по отношению к тем кто знает,таких большинство в городе. лучше познавайте!
Ответить
Лэйзикэт
ваше незнание выдаёт в вас понаехавшего байконурца
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Брысь! Зануда! 17-го кпп нет и точка, не стоит болтать про то чего нет.
з.ы. И заметьте, ничего личного, только ФАКТ
Ответить
Александр
Уважаемый matrЁchka!
Раньше в городе было много КПП и Грузовое называлось — 17!
Теперь их значительно меньше:
1кпп — центральное
2кпп — вход на техзону с ул. Октябрьская
3кпп — сейчас и есть Грузовое (раньше 17)
4кпп — проход в Сидоровку на ул. Победа
5кпп — нет
6кпп — вход на техзону с ул.Строителей
7кпп — вход в в/ч 59947 на ул.Парковая
8кпп — въезд в город со стороны Голицыно-3 (спиртзавод)
9кпп — нет
10,11кпп — вход в бывшее здание 32103 (штаб).
Надеюсь что немного разъяснил.
Ответить
matrЁchka matrЁchka
нумерацию я осознал (за разъяснения спасибо, но только за это), считаю это абсолютно лишней информацией и мало кому понятной, без выкатывания списка, а название же ГРУЗОВОЕ — ясно и понятно будет во все времена всем гражданам. Бравировать же номерами, а особенно данными (для служебного пользования) в открытом доступе просто глупо.
З.Ы.: Совсем забыл сказать, пятое КПП есть.))))) Ну, как-то так.
Ответить
БукаФадей БукаФадей
Вы его называете грузовое, а мне, например, привычнее 17-ое и не вижу в этом проблемы и то и то название наравне используется жителями города.
Ответить
Hini Hini
большая часть города использует эти названия и если вам это не нравиться у вас два выхода или смириться или разобраться в себе, в причинах того почему же вас так сильно это бесит и поменять свое отношение к этой данности!

Кстати, выше написанные количество кпп это официальные сведения для гражданских. Где по вашему были остальные кпп раньше учитывая то что город меньше был ( не все но многие)? вот именно там где вы не знаете.
Ответить