Стопхам по депутатски


В 14 часов 30 минут Агеев Ю.Д. припарковал свой BMW в неположенном месте, и не просто в неположенном, а прямо посреди тротуара, мешая проходу пешеходов.

3.jpg

Если представители законодательной власти вот так демонстративно плюют на простых граждан, то кому остаётся верить? 
Кому жаловаться? 
Ведь его точно не накажут, и даже не оштрафуют, ведь он депутат!

Страничка данного депутата на сайте власти



Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 29


загрузка карты...

Комментарии 25

Олег Олег
Рыба гниет с головы! Очень прискорбно, нам до Европы далеко.
Ответить
molot molot
Похоже, господин Кольчугин удачно поохотился за депутатом..... А если по-существу, то необходимо отметить, что эта часть территории, прилегающей к ГК "Подснежник", является пандусом, т.е. местом для разгрузки автомашин и строго не является тротуаром. И комментарий к возможностям парковки в городе. В наследство от времён, когда машин было мало и их предпочитали ставить в гаражи, досталась городская застройка с минимумом парковочных мест. Но то, что сейчас дают разрешение на строительство многоэтажных домов, принимая в расчёт общегородские показатели обеспечения парковочными местами с учётом всех гаражных кооперативов, вот это должностое преступление! Только так! Это делается вполне осознано, но формально не придерешься....А то, что припарковаться негде даже в рабочее время в центре города — ПОЗОР администрации, они должны хоть немного заботиться о жителях!
Ответить
Halogen
Это обычная зависть. Нищеброды, которые набрали в кредит себе фордфокусов начинают строить из себя богачей.
Ответить
Ваще Вилы Ваще Вилы
Вот нет что бы подойти к нему и объяснить, что так делать не хорошо, вы же быстрей заснять и выложить на публичное обсуждение... заодно и литье бы норм посоветовали
Ответить
оксана з. оксана з.
с себя, Господа, начните, загляните вечерком на Гагарина, Победы 24,32)))! По сравнению с тем, что творит Сапунов в городе, неправильная парковка господина Агеева невинная шалость.
Ответить
vladimir vladimir
Я полагаю,что кольчугин тоже паркуется на тратуаре,только озираясь по сторонам чтобы его не сняли на видео! папарацци....
Ответить
Алексей Болдырев
На машину *****, на диски не *****, плохи его дела.

Паркуется подобающе народному избраннику, наплевательски на других Нормально
Ответить
NITRO NITRO
Сапунову отправить эту запись с пометкой, в то время как вы боритесь с гражданами, слуги народа плюют на вас.
Ответить
Saddam
Согласен, штамповка на БМВ — это позор и нарушение прав людей на созерцание прекрасного!
Ответить
386dx 386dx
какой-то нищий депутат.. на штамповках позорится..
Ответить
EvgenS EvgenS
Уважаемому автору следует разок со своей камерой прогуляться вечером по району ул. Шлыкова, Гагарина, или Связистов. Тогда репортаж был бы более объективен.
Ответить
I Can Fly I Can Fly
У нас на Связистов народ иных способов парковки, кроме как посреди тротуара или на краю проезжей части, но в 3-4 ряда и не знает. Видимо тоже депутаты.
Ответить
WertyK
Полностью согласен!!! На БМВ штамповка не должна стоять!!!
Ответить
osa osa
а я вижу, что депутат просто хотел
своей акцией привлечь внимание
к тому какие скользкие сейчас тротуары в городе.
и к тому же своими оперативными действиями предотвратил падение
ряда мирных граждан, героически закрыв своим имуществом
самую обледеневшую часть тротуара.
В связи с этим, предлагаю совету поощрить депутата и скинуться ему на литые
диски, а то штамповка и бмв как-то не кошерно смотрится на фотках, имхо.
Ответить
Globus
Так паркуется весь город
Ответить
Сергей Кольчугин
Согласен, но Депутату не стоит своим примером показывать как надо не правильно парковаться.
Ответить
Globus
Согласен
Ответить
Сергей Кольчугин
Снимаю оскорбления
Ответить
Globus
Автор темы — Молодец)
Ответить
Сергей Кольчугин
А мне кажется, что молодец тот кто это написал (Глобус). Вы потакаете нарушителям?
Ответить
Dmitry
У нас пол города так стоит каждый день, а то, что депутат оставил машину надо сразу раструбить. Если он машину оставил не в том месте, после чего последовало написание новости, так аишите сударь про каждого 'сборник нарушителей' а то получается что у нас в городе паркуют машины неправильно только депутаты.
Ответить
Сергей Кольчугин
Новость о том, что сами Законодатели нарушают закон.
Посмотрите за кого голосовали.
Ответить
Лэйзикэт Лэйзикэтов
где же это "посреди"
поставил с краю, никому не мешает
тротуар достаточно широкий, ещё 2 такие машины можно поставить
по-моему, нормально
Ответить
Сергей Кольчугин
Мне параллельно ваше "по моему". Стоит на тротуаре? Закон нарушен?
Ответить
татьяна татьяна
тротуар достаточно широкий все равно для пешеходов , как же можно так нагло поступать , плюя на людей , на закон и это законодатель ДЕПУТАТ!
Ответить