Наконец-то почистили
Всем известно из ранее представленной новости, что 5 февраля в результате несчастного случая погиб генерал-майор милиции, нынешней полиции.
Событие безусловно печальное, приношу свои соболезнования родным и близким погибшего, но как оказалось есть для жителей отдельно взятого микрорайона и всего городка в целом положительный аспект этой трагедии.
Спрашивается, неужели для того, чтобы убрать дорогу нужно чтобы умер высокопоставленный уважаемый человек.
Событие безусловно печальное, приношу свои соболезнования родным и близким погибшего, но как оказалось есть для жителей отдельно взятого микрорайона и всего городка в целом положительный аспект этой трагедии.
Сегодня, 7 февраля, состоятся похороны генерал-майора, на каждом перекрёстке по сотруднику полиции, всё понятно, но каково же было моё удивление, когда я увидел идеально вычищенную дорогу, ведущую к городскому кладбищу, 2 трактора, 2 сотрудника полиции, несколько дворников с усердием чистили не только дорогу, но и места стоянки автомобилей, не стесняясь двигать на буксире у трактора те автомобили, к которым не подошли хозяева.
Спрашивается, неужели для того, чтобы убрать дорогу нужно чтобы умер высокопоставленный уважаемый человек.
Попробовал получить комментарий к происходящему у руководителя уборки, не получилось, видимо был не в настроении и в грубоватой форме дал понять, чтобы не мешали.
Но тем не менее хочу выразить благодарность коммунальщикам за убранную дорогу, микрорайон на ул. Связистов вздохнёт слегка полегче.




загрузка карты...
Опубликовано: 07.02.2013 11:32
Просмотров: 8814
Просмотров: 8814
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
14007 апреля12:41
-
25312 марта17:01
-
20010 марта15:44
-
17005 марта11:16
-
13704 марта19:00
-
19804 марта11:01
-
24902 марта17:05
-
11002 марта15:36
-
34702 марта15:01
-
14927 февраля17:38
-
17727 февраля17:14
-
12027 февраля11:25
-
20127 февраля11:00
Показать ещё

Комментарии 15
Вообще то говоря — если свернуть с основных дорог во дворы — там везде кромешный ад и пинцет. За редким исключением.
Так же будет сделан перерасчёт.
в прошлые зимы связисты не были заселены
сейчас вырос поток транспорта, появилась необходимость чистить, тем более, после того сильнейшего снегопада, который прошёл недавно
Другие 2 дома — 2 года народ живёт.
Если чего-то не знаете, не пишите
Если вы имеете ввиду зимы 1990 и 1991 годов, то да, тогда на ул Связистов никто кроме антенного поля не жил.
не надо искать скрытый смысл там, где его нет
просто дорога давно нечищена была, вот и почистили её. так что, подача новости высосана из пальца
Судя по всему получается НАМ плохо всегда – когда не почистили дорогу и когда почистили.