Уборка снега на ул. Связистов. Срочно убрать весь автотранспорт у дома!!!
Уважаемые жители домов №12 и 12/1 по ул. Связистов.!!!
9 февраля 2013 года с утра будет произведена механизированная уборка снега на парковках и внутридворовых дорогах.
Убедительная просьба убрать личный автотранспорт!!! Это в наших же интересах.
Так же есть возможность, вывезти весь этот снег. Но на это надо собрать 5000=
Если собраться вместе двумя домами, сумма не такая уж и большая.
Для этого надо позвонить по телефону:
Вадим тел. 8 (916) 462 10 О4 ( телефон был указан в объявлении).
Сбор денег в 9.00 на ул. Связистов. Грузовая машина у КПП будет в 9.30 в субботу 9.02.13.
9 февраля 2013 года с утра будет произведена механизированная уборка снега на парковках и внутридворовых дорогах.
Убедительная просьба убрать личный автотранспорт!!! Это в наших же интересах.
Так же есть возможность, вывезти весь этот снег. Но на это надо собрать 5000=
Если собраться вместе двумя домами, сумма не такая уж и большая.
Для этого надо позвонить по телефону:
Вадим тел. 8 (916) 462 10 О4 ( телефон был указан в объявлении).
Сбор денег в 9.00 на ул. Связистов. Грузовая машина у КПП будет в 9.30 в субботу 9.02.13.
Опубликовано: 08.02.2013 12:31
Просмотров: 14445
Просмотров: 14445
Лучшие комментарии
vovan2011
за день
0
Похожие новости
-
59Сегодня12:12
-
10826 декабря13:43
-
20522 декабря11:00
-
11718 декабря20:00
-
17717 декабря19:00
-
11310 декабря12:20
-
43810 декабря11:47
-
45508 декабря16:24
-
24905 декабря12:17
-
38701 декабря15:18
-
28015 ноября11:26
-
23408 октября12:20
Показать ещё

Комментарии 26
но теперь во двор может проехать скорая, пожарная и полицаи. так что это отлично!
Спасибо тем, кто этим занимался.
А те, кто не умеет парковаться — горите в аду!
но, я думаю, при желании можно организовать и 4 собрания в одном
А туда заселялся, когда Гагарина 5 застраивался только.
Вы бы свою толстолобость так открыто не демонстрировали чтоли...
Так что не надо тут говорить, что Администрация тут сделать ничего не может.
Может ещё как, но не хочет. — вот это факт.
там же, в жк, ясно отмечено, что если жильцы не могут собранием прийти к решению и выбрать ук самостоятельно, то местный орган самоуправления обязан провести конкурс и выбрать таким образом новую ук для дома, который является частью города.
но вообще можно долго разглагольствовать на эту тему.
предложите нам ещё в тсж вступить
или, как какой-то клоун тут недавно предлагал — спровоцировать военнослужащих на забастовку. АГА.
Просто в администрации видимо всех все устраивает.
Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 188-ФЗ:
Статья 165. Создание органами местного самоуправления условий для управления многоквартирными домами
1.1. Орган местного самоуправления на основании обращения собственников помещений в многоквартирном доме, председателя совета многоквартирного дома, органов управления товарищества собственников жилья либо органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива о невыполнении управляющей организацией обязательств, предусмотренных частью 2 статьи 162 настоящего Кодекса, в пятидневный срок проводит внеплановую проверку деятельности управляющей организации. В случае, если по результатам указанной проверки выявлено невыполнение управляющей организацией условий договора управления многоквартирным домом, орган местного самоуправления не позднее чем через пятнадцать дней со дня соответствующего обращения созывает собрание собственников помещений в данном доме для решения вопросов о расторжении договора с такой управляющей организацией и о выборе новой управляющей организации или об изменении способа управления данным домом.
Так что как деньгами пахнет, то все быстро делается. Или конкурс на управлением многоквартирным домам тоже жильцы должны организовывать?
А зачем тогда вообще эта администрация? Можно тогда как в древних Афинах или Новгороде, участвовать в управлении при помощи прямой демократии. Будем собираться на площади и решения принимать, криком, ором или голосовать черепками))))
от администрации и славянки помощи ждать не стоит.