Машина с мусором! Кто виноват?


Рядом с домом 10 по ул. Связистов в эту зиму появилась местная достопримечательность. 
Прямо рядом с 5-ым подъездом стоит заброшенный автомобиль, наполненный мусором. 
Кто виноват? 
Жители или управляющая компания?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Сюжет: На Связистов всего новостей в сюжете 101


загрузка карты...
Опубликовано: 11.03.2013 19:32
Просмотров: 10981
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 33

Антон Поляков
готов забрать этот автохлам нужны запчасти очень есть связь с хозяином ??
Ответить
Татьяна Татьяна
Удивляют люди которые сложили в машину мусор. У нас мусорка находится в торце дома(Строители 4) , дорога на рынок, остановки и вообще в центр города ведет через нее, но каждое утро в каждой урне у подъездов пакет с мусором, так тяжко донести. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. У нас в доме есть борцы с курильщиками на площадках, так вот на днях все пепельницы были выброшены на будущие клумбы под окнами, если ты такой умный- собери их в пакет и унеси на мусорку. 5 лет я садила под окнами цветы-а потом перестала 2 года клумбы пустые, собачье г-но, бутылки выброшенные из окна, бычки- с одним боремся, а другое загаживаем. И так во всем! Проблемы в головах!
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Оу, а я и не знал. У нас все баки и урны у 12го дома забиты. Теперь буду к вам ходить в эту машину свои отходы скидывать.
Ответить
Александра Смирнова
Да просто люди у нас такие — сами насвинячат, а потом кричат, что все вокруг виноваты, кроме них самих. И все должны, даже обязаны убирать за ними!
Ответить
Владимир Васильевич
У меня вообще в голове не укладывается, как можно додуматься складывать мусор в чужой автомобиль, пусть даже бесхозный.... Что за люди....
Ответить
Алексей Болдырев
Мне кажется нужно быть не воспитанным человеком чтобы не доносить СВОЙ мусор до мусорки, живем в другом районе, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ выходя на работу можно наткнуться на аккуратно уложенный около подъездной двери мешок, или около урны, или на сугробике. Постоянно, я не знаю кто эти люди, но мне обидно что такие находятся.
Ответить
NITRO NITRO
Проблема не в машине с мусаром, а в машинах брошенных и в возможности перемещения таких машин. Если вы помотрите то у каждого дома найдете 2-3 таких машины. Для их перемещения нужно проявить не дюжие знания в облости юристпуденции. А эти машины занимают ваше парковочное место.
Ответить
Andrey Boldyrev Andrey Boldyrev
В головах проблема, у нас на Победе 32, вот такие ленивые СВИНЬИ бросают мусорные пакеты, то в подъезде, то у дверей подъезда, не понимаю!!!
А с машиной действительно не все так просто, чтоб перевезти ее, если только она не стоит на пути следования высших руководителей страны, в университет местный когда Медведев приезжал, я не смог отстоять свою старенькую четверку с дохлым движком, утащили в полчаса на стоянку подальше.
Ответить
Angry Birds
Достали уже нытики и бездари проживающие на улице Связистов. Все им не нравится, все не так. А вот что-нибудь своими руками сделать это ни как? Получили квартиры на халяву и все им плохо. Дареному коню в зубы не смотрят. Если кому то не нравиться жить на Связистов, то я готов у вас приобрести двухкомнатную квартиру за 2 500 000 — 2 800 000 рублей. Я готов жить в этой помойке.
Ответить
andrew666 andrew666
Уважаемый, "злые птички"! Люди, которые проживают в этом районе, в основном, военнослужащие. И для того чтобы получить им эти квартиры пришлось "нахаляву" прожить более 30 лет в дальних гарнизонах, поэтому говорить, что эти квартиры им достались нахаляву мягко сказать некрасиво!!! Называть их бездарями, смотрите предыдущий пункт. Там живет достаточно успешных людей. По-моему даже командующий Космическим командованием в структуре ВКО, тоже там проживает! Могу предположить, что Вам о таких достижениях, приходится только мечтать! Они сами чистят дворы, скидываются деньгами на приобретение тракторов и пытаются достучаться до властей! см.их сайт http://nasvyazistov.com// А вот предложение о покупке квартиры в этом районе за сумму Вами указанную, это точно НАХАЛЯВУ!!!
Ответить
Angry Birds
Так я это и хотел донести. Продолжайте сами чистить дворы, скидываться деньгами. За чем все время плакать в Комментариях о плохой жизни, кого то обвинять. Смените управляющую компанию, оббивайте пороги чиновников МО РФ, плачьте и жалуйтесь в приемной МО РФ. А человеку который дорос до командующего космическим командованием респект, пускай и дальше убирает сам лопатой раз дослужившись с ваших слов до большого начальника по другому не может решить вопрос.
Ответить
andrew666 andrew666
Не хотел вступать с Вами в перепалку, а если это возможно, то выражать свои мысли в более привычной для Сообщества форме. Вы говорите о людях с которыми встречаетесь каждый день, а возможно у Вас есть друзья на этой самой улице. Если они стали заложниками в непростой ситуации...зачем ерничать?
Ответить
Angry Birds
Я не за красных и не за белых. И абсолютно не ерничаю. Я тока хотел понять какой смысл изливать слезы в комментариях? Не лучше предпринимать что то более действенное?
Ответить
andrew666 andrew666
Конечно нужно предпринимать! Теперь с удовольствием ставлю Вам плюс! Совершенно нормальное общение,заметьте с "нытиком и бездарем"
Ответить
andrew666 andrew666
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Я вижу мешок Гексогена!!!
Ответить
andrew666 andrew666
В ней хранится вся таблица менделеева и много,много плесени(
Ответить
socratbsg socratbsg
ниче,ниче)) когда какие нибудь террорюги напичкают этот автохлам тратилом и подорвут, виноватого быстро найдут компетентные органы, а пока пусть стоит...и радует глаз))
Ответить
waveliner.livejournal.com
Город-сказка
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Off.
Администрация города не можетне хочет навести порядок с УК в этом районе, а так же заняться его благоустройством, ссылаясь на то, что район на земле мин обороны и 1000 причин еще.
Однако, в раздаче и дележке земли она тут как тут.
http://krasnoznamensk.com/docs/3/4901/
Так что смотрите, где-то у вас будет новый магазин, там как раз их острая нехватка ощущается.
Ответить
Рабочий
Виктор, у Вас куда ни плюнь — везде Администрация виновата. Будто бы ОНА ЛИЧНО должна ходить и смотреть, а где кто автомобиль оставил и завалил мусором. Первое кто виноват — владелец, за которым закреплен автомобиль. Почему НЕ ОН должен нести ответственность, а Администрация??? Если Вы выбросили мусорный пакет рядом со своим подъездом — тоже Администрация виновата? Если окурок мимо урны кинули — тоже Администрация должна следить за этим? Если Вы такой правдоруб — где от вас обращение в полицию, в администрацию, в коммунальные службы? Если вы такой деятельный — помогите людям, укажите компетентным лицам где нужно что устранить, поправить.
Бедные жители первого мкр. Они наверное глядя на вас пальцем у виска крутят. Слов — океан, а толку мало. Как в басне слон и моська. тяв-тяв-тяв и какашки — толку никакого.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Рабочий, читайте внимательнее.
Про мусорный автомобиль ни чего не писал, т.к. в данном случае полностью согласен с 1 комментарием в данной новости.
Off, то есть реплика не совсем соотносится с данной темой. Так что ваш комментарий пук в пустоту.
Просто сколько не смотрел телевикторин с СМВ, на все вопросы про улицу Свазистов у него одни отмазки были. А тут в документах, хоп и раздача слонов...и на улице Связистов.
Хотя, справедливости ради, за ДОУ в этом районе надо сказать спасибо.
Ответить
Рабочий
Да, особенно когда в прошлом году отрубили на сутки свет на Связистах — любимая вами Администрация тоже стояла " в стороне" и "ничего не сделала" чтобы людям дали свет. И к расширению дороги на Связистах тоже "никто" не имеет отношения. Все у вас отмазываются. а то, что минобороны действительно владеет этими домами и несет ПРЯМУЮ ответственность — вас как-то не волнует. Сходите к специалисту что ли проконсультируйтесь, чтобы он вам пояснил чем жилье минобороны отличается от муниципального жилья и кто и в каком объеме несет обязанности. Вы видимо в хорошем доме живете — ни забот ни хлопот — одна критика. А пожили бы вправду в таком вот хаосе — посмотрели бы на вас, как бы запрыгали.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
Ладно, помолчу, гражданин Рабочий. Пиартесь, не буду вам мешать.
Ответить
waveliner.livejournal.com
О, бот из администрации на ночную смену заступил
Ответить
ыть ыть
Инструкция по организации деятельности участкового уполномоченного милиции (утв. Приказом МВД от 16.09.2002 г. №900)

9.20. "ВЫЯВЛЯТЬ НА АДМИНИСТРАТИВНОМ УЧАСТКЕ БРОШЕННЫЙ, БЕСХОЗЯЙНЫЙ И РАЗУКОМПЛЕКТОВАННЫЙ АВТОТРАНСПОРТ, ПРИНИМАТЬ МЕРЫ К УСТАНОВЛЕНИЮ ЕГО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ НА ПРЕДМЕТ НАХОЖДЕНИЯ В РОЗЫСКЕ".


участковый ещё под #опу мешалкой не получил? а здря!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Спасибо, как раз хотел ссылочку дать на свое сообщение в одной из соседних тем.
Действительно, обязанность участкового среагировать на это обстоятельство, и силами КХиБ с участием Ю.А. Демарецкого — устранить этот автохлам.
Ответить
andrew666 andrew666
Всем доброй ночи! Читаю Вас и приятно, что жителей "на выселках" не забываете... Мы давно этой проблемой занимаемся. Отписали в МВД России, гостехнадзор, МЧС... и... ждемссс! Пытаемся объединиться http://nasvyazistov.com/blog/1873.html
Ответить
Владимир Васильевич
Так автор новости Александр Петухов, он же в администрации работает у Сапунова, показал бы ему эти фото, зачем здесь выкладывать. Наверно следующая новость будет — "Руководитель администрации решает проблему с брошенным автотранспортом по ул. Связистов"))))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Не будет такой новости: "Руководитель администрации решает проблему с брошенным автотранспортом по ул. Связистов"
Меня жительница данного подъезда просила опубликовать. Её мнение: "виноваты в данной ситуации жильцы 5-го подъезда".
Ответить
Константин Константин
Ну так и пиши
Эта машина принадлежит всем жильцам 5го подъезда и они с...ки виноваты в том что её не убирают!
Сколько их там человек 200 в подъезде живёт, небось еще в кредит купили! ))))
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Я про то, что мусор лень до контейнеров донести.
Ответить
andron andron
Кто виноват?
Жители или управляющая компания?


1 му...к житель и УК не реагирующая на этого му...ка.
Ответить