Выход из 442 автобуса



1.jpg

2.jpg


загрузка карты...
Опубликовано: 13.03.2013 11:41
Просмотров: 13679
Автор:  Александр Бровин Источник: KrasOtkrTv

Комментарии 43

fotograf1974
Ещё раз показываю! Всем исполнять!
Ответить
fotograf1974
Татьянушка, Вы говорите полную глупость с точки зрения биологии и химии! Советую изучить состав кала млекопитающих. Это отнюдь не полимеры, которые не разлагаются годами и даже не кислота. чтобы прожигать корни растений:) Люблю наблюдать за такими уверенными в себе людьми, даже не предоставляющими аргументы и факты в подтверждение своих слов.
А вот грязь после дождя (да и не после) от машин, масло, бензин точно уничтожают корни растений! А также кошение травы до корней постоянно.
И, кстати, я бы посмотрел, что скажут владельцы собак, которых отшвырнут от "газонов", когда там продолжат серить бездомные собаки, бездомные и "домные" кошки, а также пстички-голубки-вороны, у которых действительно едкое гуно.
И я имею право это говорить, т.к. ни разу за 5 лет не оставлял какахи даже в лесу, всегда собирал и свои и даже чужие, чтобы не вляпаться! И уже несколько лет пытаюсь народ научить, как легко собрать какашки, но пока тщетно. Но я имею право посылать таких, как Вы, сыплющих неаргументированными словами, а также жаловаться на "машинистов", серющих людей и детей (на той же детской площадке)!
Ответить
Татьяна Татьяна
Так для размышления: фекалии мясоедных хищников, в том числе и собак, слишком «ядреные», процесс разложения в них происходит очень медленно. Если обильно, как коровьим навозом, сдобрить ими землю, растения сгорят. Теоретически ими можно было бы воспользоваться, но применять надо было бы в гомеопатических дозах.
Так что пользы от собачьих «мин» – никакой. А вот вред очевиден. «Собачьи экскременты являются разносчиками глистов и очень опасного заболевания – токсокароза, – Эта болезнь может проявиться в виде сильнейшей аллергии, легочных заболеваний, поражений печени и глаз. Причем если вовремя не диагностировать это заболевание, дело даже может дойти до инвалидности». А хапнуть его можно не только пожевав мину. Мина высыхает ее разносит ветер и мы вдыхаем всю эту гадость просто гуляя по парку.
Вот как видно из выше сказанного травка гибнет не только под колесами машин!
Ответить
Татьяна Татьяна
Как это негде? А лесок за ПТУ или У кладбища? За новым озером лесок опять же! Я же хожу со строителей в гараж на Шлыкова, вы же обвиняете автовладельцев ,что мы жопы отъели нам лень ходить, так у вас видимо тоже проблемы с пятой точкой, лихо выбежали на детскую площадку или на газончик, и обратно нырь по хаткам. У вас наверно детей нет. Они- дети — гуляют не только на площадках, они и по газонам бегают. Так что собачку под мышку и бегом в лесок! Собачья Органика- как вы выражаетесь не разлагается много-много лет. И по мимо этого может быть источником различных инфекций. Дети — особенно маленькие- очень часто тянут руки в рот.
Ответить
Татьяна Татьяна
Nitro-значит машину нельзя на газон, а собачку можно? Однобоко мыслите.
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Татьяна, я с Вами соглашусь. Зимой на покрытых снегом газонах результаты жизнедеятельности собачек особенно хорошо видны. Так сказать, создают очаровательнейший пейзаж...)))
Ответить
NITRO NITRO
ни какой однобокости. в одном случае органика которая впиталась и не видно, в другом газвороченный газон после чего остаеться только месево грязи. машину припарковать есть где а собак кроме как на газоне не где. и как я уже говорил наши горожани больше гадят чем все собаки вместе взятые.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Впиталась, да? Снег растает — смотри не вляпайся )
Ответить
NITRO NITRO
И что вызову я полицию, во первых — задолбаюсь ждать, во вторых — полицией их не напугаешь. Ну штрафанули раз ну и по... он завтра туда же препаркуется, а вот когда он тысяч 20 вылажет за покраску вот тогда он поймет что лучьше платить за парковку на стоянке и спать спокойно. И не надо кричать что у нас нет парковок, есть и стоят полупустые. Я хоть и незаконным методом но пытаюсь вразумить, Вы свою гражданскую позицию засунули похоже глубоко и на всегда. А про собак сколько с..т и ср.т наши "многоуважаемые" горожани в подъездах, за мусорками и тд.и тп. и миллиону собак не нагадить.
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
NITRO, мой Вам искренний респект!!! Я тоже считаю, что нужно некоторых зарвавшихся уродов наказывать. Как с машинами, так и с собаками. Если закон в данном случае бессилен- почему бы не поступить по совести? И ничего в этом страшного нет! Мы же никого не убиваем и не калечим! Почему бы гвоздиком не дать понять автопридурку, что он не прав? Или ленивому собачнику, чья шавка весь двор уделывает каждый день, под дверь что-нить не положить? Или свиньям, которые мусор во дворах бросают, дверь или машину г...ном не измазать? Я считаю, что это справедливо было бы! Ибо данные проблемы тоже требуют какого-то решения! Кстати, живу на Связистах, и видел на днях припаркованную прямо у подъезда грузовую Газель. А на боковых стёклах у неё наклеены листы формата А4 с надписью: "Я паркуюсь как м...дак". Жаль, торопился и не успел заснять. Считаю, что подобная практика должна войти в норму. Ещё раз спасибо Вам!
Ответить
NITRO NITRO
Про собак я свами не соглашусь вот в каком аспекте, для выгула собак была одна площадка в старом городке, почему бы собаке не справить свои нужды на газоне. Другое дело когда собаки гадят в подъездах, лифтах или на детских площадках. У меня тоже есть собака, когда я выхожу с ней гулять я её несу на руках до газона. Только там она ходит в туалет. А на счёт газелей и им подобных грузовичьков во дворах есть идея и вот я думаю как бы её донести до нашего руководства города. Посмотрите сколько их паркуется во дворах, а ведь они кому то нужны для работы, так пусть паркуют на стоянки свои рабочие машины я постоянно вижу газели 5-7 штук около своего и близ лежащих домов. Убрать их, убрать подснежников, и 15 машиномест освободиться. То есть на 15 машин меньше будет парковаться на газоне, дороге, пешеходных дорожках. Я вокруг своего дома насчитал 11 таких машин.
Ответить
Вадим Вадим
Надеюсь, Вы убираете последствия похода Вашей собачки в туалет на газон? Очень противно видеть как автомобили на газоне так и результаты выгула домашних питомцев))
Ответить
Анатолий Бур
Я думаю не наказывать надо а воспитывать,накажи дурака он и не поймет за что...Призываю не опускаться до совершения административных правонарушений,у нас же свободное демократическое общество предполагающее главенство закона и равенства всех перед ним.И не какой он не бессильный — просто напросто его строгость и парой бессмысленность компенсируется необязательностью его исполнения. Зачем вам гвозди-вдруг народная дружина вас за одно место поймает с поличным. Напротив этого японского чуда цвета сильвер находится здание городской аптеки где абсолютно легально вам отпустят настойку валерианы которую вы так же легально без нарушения лако-красочного покрытия можете распылить в атмосфере в непосредственной близости от решетки радиатора-рекомендую заняться этим вопросом после прохождения циклона,когда солнышко пригреет и запоют песни городские представители семейства кошачьих. Рецепт с гарантией в пол.года — когда наш автолюбитель в мае провернет ключ зажигания его накроет стойкий аромат который моментально окутает салон и будет держаться до следующих холодов. А вообще обсуждением данного вопроса мы занимались в другой теме с аналогичной ситуацией фигурантом которой являлся Ауди с номерами BU,данный вопрос должен лежать в правовом поле и решением его должна озадачиться администрация города совместно с полицией и коммунальщиками. Прошел снегоуборщик по городу,сразу должна быть реакция со стороны руководства коммунальных служб-почему ГСМ израсходованы а не убрано-потому что припаркованный автотранспорт препятствовал уборке-реакция-доклад руководителю администрации на совещании-реакция-решить вопрос-подключаем правоохранителей,по мимо всего прочего руководители администрации города регулярно размещают информацию о том что на выходных совершают объезд владений с целью лично ознакомится с ситуацией-значит все знают и видят.А по факту ситуация не меняется, озлобленное население уже на антресоли за гвоздиками лезет.А летом данную остановку используют в качестве парковки клиенты суши бара Квадрат. Директор Аветисян и его приближенные джигиты там и паркуются как на личной парковке.(((Выражаю глубокую надежду что по прошествии 3-х подобных зим городские власти уже сделали вывод что данная ситуация носит постоянный характер и из года в год усугубляется и в летний период найдут решение данной проблемы разработав дорожную карту.
Ответить
Angry Birds
а еще летом на этой остановке, как в прочем и на остальных, подрастающая поросль тех самых военных по ночам употребляет пивко и тут же устраивает отхожее место. Может их тоже гвоздиком или "перышком" попробуете?
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
Анатолий, в данном случае никакое правовое поле не действует. И Ваше "должны"- это нисколько не аргумент. А дурака, прежде чем наказывать, надо предупредить. Сначала вежливо. Потом невежливо. А потом наказать. И всё он прекрасно поймёт.))
Ответить
Angry Birds
Хочу уточнить: зарвавшиеся уроды, как вы их назвали, это Вояки — бывшие или настоящие без разницы. Вы предложите еще погнать всех военных поганой метлой из города. Слабо. Так как военные это градообразующее предприятие города и большинство его жителей, то претензии только к ним, им как раз сильно зарплаты подняли, вот и покупают автомобили (или по вашему кредитопомойки, автохлам).
Ответить
КОМИССАР КОМИССАР
А Вам не кажется, что тут только лишь Вы имеете что-то против военных. Причём сами-то явно не служили. И не надо завидовать их зарплатам: наконец-то военные при их режиме работы стали жить достойно. И как правило, зарвавшиеся уроды- это не военные, а сынки богатых родителей, которые им всё позволяли и вовремя по рукам не били. И они, как правило, к армии никакого отношения не имеют: либо откупленные, либо дефективные.
Ответить
Татьяна Татьяна
Есть закон! Царапая и ломая зеркала вы поступаете точно также как те, кто поставил свою машину в неположенном месте.Вызывайте полицию покажите свою гражданскую позицию. Времени нет? А так, вы такое же быдло! Гвозди и прочее — это хулиганка, Он же нарушил- ну а почему бы и мне не похулиганить так чем вы отличаетесь от быдло- парковщиков? Вот пока у нас так рассуждают зуб- за зуб, глаз-за глаз жить хорошо мы не будем! Ко Всем собачникам наверно надо ходить и под двери с---ть, ведь их собачки зас---ли весь город.

Ответить
Julik ,,
полность согластна !!! )))
Ответить
Татьяна Татьяна
Nitro так смело пишете про гвоздики. Вы че тут совсем охренели. Какие на хрен гвоздики. Давайте начните призывать не правильным пешеходам ноги ломать. Боже какая тупость. Собралась кучка дебилов . Противно заходить на сайт. Что не тема один обсер. Такое ощущени что пишут Малолетки 16 летние.
Ответить
noise noise
Согласен, в вашем посте сразу чувствуется мысль разумной и взрослой женщины. Не то, что собравшиеся тут дебильные малолетки.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Город-сказка!
Ответить
Алексей Болдырев
Раз в неделю в течении пары месяцев если штрафовать каждого кто будет ставить туда машину, то через 2 месяца автобус будет спокойно сажать и высаживать пассажиров, такая же ситуация около поворота на строители, около боулинга.
Ответить
Анатолий Бур
Леха ты меня очень радуешь ,за последнюю неделю уже две умные мысли. Респект и уважуха!!!
А летом данную остановку используют в качестве парковки клиенты суши бара Квадрат. Директор Аветисян и его приближенные джигиты там и паркуются.
Ответить
NITRO NITRO
Возьмите гвоздик и пройдитесь разок и желание ставить пропадет, или зеркальце сверните. Второй вопрос к владельцам квадрата, где гостевая парковка?
Ответить
waveliner.livejournal.com
а не боишься, что тебе этот гвоздь в очко потом затолкают? Не надо Рэмбо строить из себя только.
Решение должно быть в правовом поле. А то так иначе реально можно после гвоздика на больничной койке оказаться
Ответить
NITRO NITRO
Не боюсь, в правовом говорите а эти упыри там в правовом машины паркуют. А те что на краснознаменной паркуют так что вынужден выезжать на встречку это в правовом, Сотрудники имеют право тормознуть всех то там проезжает и штрафовать. А на победе паркуют в правовом, а в упор к подъезду что с коляской не выйти и это всё в правовом??
У меня всегда с собой ключик, если я буду идти по пешеходной дорожке и какой нибудь умник решит поехать там я его выставлю чтоб процарапать машину.
Ответить
Julik ,,
во народный мститель !!! у тебя небось машины нет ?? а то я бы посмотрела как бы тебе гвоздиком порисовали !!!
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Это ещё два парня нормально прошли мимо машин. Я позавчера в 16:20 выходил на этой остановке, народу выходило много и среди них была бабушка. Образовалась пробка на выход.
У меня было два варианта: либо ехать до следующей остановки, либо скатываться под колёса автобуса.
Ответить
Александра Смирнова
А варианта помочь пожилой женщине на нашлось — вот мужики пошли! сразу видно, что в администрации работаете! Много слов, а дела никакого.
Ответить
waveliner.livejournal.com
в ЛДПР все такие. Говорить мастера, а дел — ноль.
Ответить
stil stil
мда... аж страшно стало — штраф за неправильную парковку жуткая весч наверное...
Ответить
PыbaK PыbaK
Если каждый день собирать — жуть еще какая
и бюджет КЗ вырастет ого го
паковаться то не где
Ответить
Гражданин города Гражданин города
Бюджет пополниться не КЗ, а федеральный.
Ответить
ыть ыть
штрафы за парковку идут в местный бюджет
вызывая полицию штрафовать газонопарковщика вы улучшаете благосостояние города!
Ответить
Гражданин города Гражданин города
п.1 ст. 46 Бюжетного кодекса РФ: "1. Суммы денежных взысканий (штрафов) за нарушение законодательства Российской Федерации подлежат зачислению в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в следующем порядке:.....
6.2) за нарушение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения — в бюджеты субъектов Российской Федерации по нормативу 100 процентов". Штрафы идут не в местный бюджет, а в бюджет Московской области, к сожалению.
Ответить
Saddam
Дело не в таджиках, а во владельцах металлических четырехколесных ведер, почему-то считающих данную остановку местом для парковки.
Не иначе тяга покушать рыбу с гельминтами, перебарывает страх получить штраф за парковку на автобусной остановке.
Ответить
Diz Diz
Безнаказанность порождает беззаконие.
Ответить
Angry Birds
Согласен дело не в таджиках, просто кому то стали платить большие деньги, это я про военных, вот они и по накупали авто хлам или их родственники. Надо понизить им зарплату раза в три. А так это будет вечное противостояние тех у кого есть машина и тех у кого ее нет. Согласен надо наводить в городе порядок, штрафовать владельцев машин за нарушение правил ПДД. Но в тоже время, для полного порядка, штрафовать тех у кого нет машины. Вы спросите за что? За то что улицу переходят в не положенном месте, за то что после употребления спиртных напитков появляются на улицах города (даже после употребления одной бутылки пива), за то что оставляют мусорные пакеты возле подъезда и продолжать можно много. И это не маленькие нарушения потому что этим самым подается пример детям, а за это надо карать строгим образом. Заодно и бюджет пополниться.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Надо штрафовать администрацию и все МУПы за то, что не выполняют свою работу
Ответить
noise noise
Зато для каена место нашлось.
Ответить