Замминистра ЖКХ раскритиковала качество уборки Краснознаменска


Заместитель министра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Татьяна Витушева выразила недовольство
качеством уборки снега в городах Руза и Краснознаменск, лучшим городом по этому показателю
она считает Наро-Фоминск, сообщается на сайте ведомства.

Специалисты министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области провели объезд муниципальных образований на западе Подмосковья. Также в осмотре участвовали представители Государственного административно-технологического надзора Московской области, коммунальных служб и руководства администраций муниципальных образований.

"Хотелось бы потребовать от представителей Госадмтехнадзора усилить контроль за чистотой и порядком вблизи объектов торговли (в Рузе – ред.). Территория около многих магазинов, киосков не очищается ото льда и снега, что создает реальную угрозу здоровью жителей", - приводятся в сообщении слова заместителя министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Татьяны Витушевой.

Также в материале отмечается, что замминистра осталась недовольна качеством уборки снега и наледи с крыш и кровель жилищного фонда, а также сугробами на дорогах, те же проблемы были зафиксированы в Краснознаменске.

Похвалу Витушевой заслужило лишь состояние тротуаров, центральных улиц, территорий, прилегающих к объектам торговли и жилищного фонда Наро-Фоминска.

От себя добавлю
Вот из этой горы, по которой ежедневно ползают сотни детей Краснознаменска

1.jpg

2.jpg

Можно было сделать отличную горку, хотя бы с одной стороны.
Ни грамма фантазии......



Опубликовано: 24.03.2013 13:07
Просмотров: 7686
Автор:  Ваня Источник: inmosreg.ru

Комментарии 10

Julik ,,
а я вот сегодня выползла на улицу и ужаснулась !!!!(( во дворах непройти непроехать !! на центральных улицах беспредел полный !! машины стоят под светофорами ,на поворотах ,короче везде !! фура которая приехала разгружаться в дикси (что на победе) каким то чудным образом стояла на встречке !!! я проехала по всему городку и неувидела ниодного дворника,ниодной снегоуборочной техники !!!! куда всё делось то ????
Ответить
Юрий Юрий
Вот из этой горы, по которой ежедневно ползают сотни детей Краснознаменска
Можно было сделать отличную горку, хотя бы с одной стороны.
Ни грамма фантазии......


+100500
Ответить
татьяна татьяна
о какой фантазии вы говорите, если горы грязного снега на площади Ленина собраны с этой же площади перед днем похорон генерала , который и погиб , поскользнувшись на ледяном тротуаре , а вы думаете что это горка для детей сделанная без фантазии
Ответить
Рабочий
Правильно, нужно жестче применять санкции к большинству местных торгашей, которые не следят за своими ларьками-палатками-магазинчикам и иными объектами торговли и не убирают снег должным образом.
Ответить
Виктор Гюго Виктор Гюго
А кто должен принимать санкции?
Ответить
OlaOla OlaOla
Администрация, кто еще
Ответить
Fedor Fedor
А может им еще обзавестись собственной спецтехникой ?
Ответить
татьяна татьяна
а никто и не применяет санкции поэтому и не убирают лед и снег торгаши и ларечники не подойти ни к одному газетному киоску без опасения убиться ни к 2-м магазинам дикси ни к 2-м банкам и школе в конце улицы Шлыкова где вся площадь ледяная да и что говорить если вся площадь около администрации и около МУП ЖКХ ПОКРЫТА ЛЬДОМ о чем тогда можно говорить
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Где ссылка на источник? Есть ссылка на главную страницу сайта, там я не нашёл данной новости.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости