Краснознаменск - оазис комфортной жизни...


После прочтения рекламной компании "Азбуки Жилья"-
не удержался - с одной стороны гордость, с другой....... Покупатели приезжайте в Краснознаменск
оцените перспективы жилья без нормальной парковки, около водоотстойника и гаражного кооператива....


Полная версия статьи:

в одном из самых живописных и экологически чистых районов Подмосковья - городе Краснознаменск, ул. Победы, д. 32.

Только "Азбука Жилья" предлагает эксклюзивные цены на квартиры в Краснознаменске. Стоимость кв.м начинается – от 48 000 руб./кв. м. Это самое выгодное предложение на квартиры в этом жилом комплексе! Цена однокомнатной квартиры – от 2 328 000 рублей.
В открытой продаже 1, 2, и 3-х комнатные квартиры различных площадей, планировочных решений и на разных этажах!

Темпы строительства: долго ждать не придется!
Строительство ЖК "Молодая Семья" началось совсем недавно - в ноябре 2009 года. А сегодня дом практически построен: 1,2,6,7 секции – монтаж уже завершен; 3,4,5 секции – монтаж 10 этажа! Сдача ГК первой очереди планируется уже в апреле этого года! Полный ввод здания в эксплуатацию — на IV квартал 2011 г.

Комфорт "под ключ"!
Монолитно-кирпичный жилой комплекс состоит из 7-ми секций, переменной этажности (12-19 этажей). В доме предусмотрено все для комфортного проживания: бесшумные лифты, стеклопакеты, современные системы инженерных коммуникаций, телефонная линия, цифровое телевидение и Интернет. При строительстве используются только высококачественные и долговечные материалы.

Инфраструктура: все рядом!
Жители комплекса будут обеспечены собственной инфраструктурой. Проектом комплекса запланировано создание благоустроенной территории с детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха, парковками и круглосуточной охраной. Ваши дети будут в полной безопасности.

Сегодня рядом с ЖК "Молодая Семья" уже функционируют: магазин "Перекресток", кафе, аптека, билетная касса, магазины широкого профиля и др.

Расположение: добраться можно разными способами. Выбирайте удобный!
Город Краснознаменск расположен на пересечении границ Одинцовского и Наро-Фоминского районов Московской области в 22 км от МКАД по Минскому шоссе. Местоположение выгодно тем, что добраться в Москву можно разными способами по Минскому, Киевскому или Боровскому шоссе. От станций метро "Юго-западная" и "Киевская" курсируют автобусы в сторону Краснознаменска, от Белорусского вокзала - электропоезда.

Экология: город дышит!

Экологии Краснознаменска можно только позавидовать! Город просто "утопает" в зелени: вокруг сосновые и лиственные леса, недалеко находятся живописные водоемы: река Нара и Нарские пруды.

Краснознаменск сегодня: очевидные преимущества!
Сегодня это современный развитый город государственного значения. Краснознаменск полностью самодостаточен в плане развития объектов социальной инфраструктуры: успешно функционируют школы и дошкольные учреждения, филиалы нескольких вузов, спортивная и музыкальная школы, центр профессионального обучения, военный госпиталь, больница. К услугам жителей бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс, парки, множество магазинов шаговой доступности, музеи и муниципальная библиотека.

В городе царит дружелюбная и душевная атмосфера: жители относятся друг к другу с большим вниманием и участием. Здесь все предусмотрено для жизни молодых семей и детей. Немаловажным фактом также является практически полное отсутствие преступности.


/Азбука Жилья/

Безусловно, Краснознаменк прекрасный город,
но на мир "розовых пони", как создается впечатления после прочтения, он пока не претендует.


загрузка карты...
Опубликовано: 28.01.2011 11:25
Просмотров: 19745
Автор:  Alexvir Источник: www.rway.ru

Комментарии 23

1 2
Евгений
Просто ранее я владел информацией "для покупки квартиры в городе, должны лмибо проживать там родственники, либо там уже есть собственность, либо ты работаешь в городе или близлежащей местности"
Получаеться что это всё не так.
Ответить
Гость
Цитата
Я так и не понял. можно ли купить квартиру в краснознаменске, не имея там прописки?


Конечно, квартира + прописка в ЗАТО Краснознаменск, это комплекс услуг при продаже квартиры.
Ответить
Евгений
Я так и не понял. можно ли купить квартиру в краснознаменске, не имея там прописки?
Ответить
Pablo Pablo
А где там отстойник находится, сколько раз была не видела? smile:o
Ответить
Анастасия
Спасибо за предупреждение))
Сейчас у нас квартира в Дубках, вот там реально ж.... и с парковкой и всем остальным, поэтому здесь реально кажется что будет Оазис)))ездила на объект запаха от отстойника нет, с высоты моего роста его не видно)) а окна в выбранной квартире будут выходить совсем в другую сторону))
я бы может и вторичку рассмотрела, но не понимаю как частник мне квартиру продаст? через фирму и то схема мудренная, что бы у меня все ок было при проживании, а просто со стороны неясно, неизвестность и пугает((
Ответить
Пурум Пурум
Цитата
Цена на квартиру самая низкая в краснознаменске

Самая низкая цена на вторичке уже с ремонтом
А этот Оазис — будет самый пробочный район в городе и единственные дома по соседству с отстойником грязевых потоков со всего города.
+ кафешки лепят — будут бухать под окнами
+ в плотную гаражный кооператив
Ответить
Анастасия
Цена на квартиру самая низкая в краснознаменске и она меня вполне устраивает т.к. квартиру я купить могу, если сравнивать с лесным городком, красногорском и т.д. а вот очередь в сад я думала стоит тыс. 5-10, от 75 тыс. я просто в шоке :wacko:
Ответить
Natky Natky
Анастасия, как же вы тогда планировали квартиру в городке покупать, если вас можно напугать такой цифрой? У нас метр жилья меньше чем за 60000 не найти, а обычно стоимость 80000-90000 за метр на вторичке.
ЗЫ. "Министерство образования Краснознаменска" smile:lol: smile:lol: smile:lol:
Ответить
Анастасия
smile:o smile:o smile:o да на эти деньги можно что то по ремонту оплатить((( Спасибо за инфу, но в краснознаменск перехотелось сразу(( спасибо контакты не нужны, у нас таких денег нет, да я и не думала даже что ценник такой :wacko: :wacko: :wacko: скажите вы тоже не прописаны ни кто в краснознаменске и не имеете родственников здесь? какие еще проблемы возникают из-за этого? пол-ка, шлкола в дальнейшем? все проплачивать придется? Зарранее спасибо за ответ.
Ответить
Наргулина
Цитата
а вот вопрос с покупкой очереди в сад реально?


Реально 75000 — в том году проплатили без прописки и ходим в сад.
Контакты конечно не поделюсь — ищите, взятки берут почти везде в Краснознаменске smile:bye:
Ответить
Анастасия
Регистариция нам не нужна, хочу оформить квартиру в собственность и никого в ней не прписывать, а вот вопрос с покупкой очереди в сад реально? я звонила в министерство образования краснознаменска, мне сказали без прописки даже документы не возьмут((( а вот взятки давать не умею((( или хотя бы 100% знать что за деньги все получиться))) А места сказали есть, хотя нам уже 5 месяцев, сказали в 13 году попасть реально. Сад это единственное что останавливает для покупки квартиры(
Ответить
Natky Natky
Да в нашем городе и с пропиской в сад невозможно устроиться. Очередь, понимаете ли...Насколько я в курсе, если преодолеть очередь)))то отсутствие прописки не важно.
Ответить
Доброжелатель
Цитата
Анастасия пишет:
Скажите, а есть кто нибудь кто купил квартиру в космосе или молодой семье, не имея родственников и прописки в краснознаменске? если уже сталкивались — как решить проблему с садиком без прописки? т.к. прописка у нас московская и менять ее на краснознаменск не хотим, хотим купить квартру, жить и ходить в садик))

Если можете купить квартиру, то купите и регистрацию, и место в садике smile:klizma:
Ответить
Анастасия
Скажите, а есть кто нибудь кто купил квартиру в космосе или молодой семье, не имея родственников и прописки в краснознаменске? если уже сталкивались — как решить проблему с садиком без прописки? т.к. прописка у нас московская и менять ее на краснознаменск не хотим, хотим купить квартру, жить и ходить в садик))
Ответить
Nатали Nатали
Цитата
Alexvir пишет:
я ничего не продаю — просто не переношу эти розовые сопли рекламщиков

Не переносите — не читайте smile:) а вобще имейте ввиду, что на то она и реклама, чтоб в ней все было розово, кто ж вам будет гадости писать smile:)
Ответить
xanadu xanadu
Цитата
Nатали пишет:

Не знаю, чего автор возмущается. С парковками щас везде нелегко, гаражный компелекс (сама рядом живу)никому не мешает, да и водоотстойник. Может не все "розово", но и дом еще не сдан, территория не обустроена....



Да и водичка у нас в кранах ничего себе. а еще... небось не боитесь вечером на улицу выходить?
Или забыли как в России (кущевка и прочие).

Куплю — согласен на отстойник рядом и без парковки
Ответить
Alexvir Alexvir
я ничего не продаю — просто не переношу эти розовые сопли рекламщиков
Ответить
Nатали Nатали
[QUOTE]Alexvir пишет:



Кстати, что молодая семья, что космос, что победа 24 — эти дома стоят на бывшем болоте... об этом Вам тоже не расскажут продавцы.

Хорошо хоть не на кладбище smile:D

Я вот только не пойму — вы за что агитируете? Чтоб жилье не покупать? Или если уже купили — срочно продать и купить домик в Вязьме? Может, как ры вы и продаете? smile;)
Ответить
Alexvir Alexvir
Цитата
- то есть намного худшие места для проживания, где нет детских площадок, стоянки вообще не предусмотрены, ну и так далее. Хотя вы правы, реклама весьма "розовая"

Синоним хуже есть всегда и у всего.

учитывая что жильё у нас стоит почти как в МСК — есть о чем подумать.

Экология нужна — купите домик в Вязьме
у нас экологии все меньше и меньше — и в планах 2 завода ГЛОНАС в черте города.

Кстати, что молодая семья, что космос, что победа 24 — эти дома стоят на бывшем болоте... об этом Вам тоже не расскажут продавцы.
Ответить