Турнир по Русскому жиму


13 апреля в здании ЦРТДЮ будет проходить турнир по русскому жиму, приуроченный ко Дню Космонавтики и посвящённый духовному и физическому возрождению народа. 
Приглашаем всех желающих прийти на мероприятие и поддержать наших спортсменов (а возможно и самим принять участие).

Начало соревнований: в 14-00.
Взвешивание: с 13-00 до 13-30.

Если Вы хотите принять участие в турнире - оставляйте заявку на участие в спортивных клубах "Богатырь" (ЦРТДЮ), ДЮСШ (спортивный комплекс рядом со стадионом "Заря"), "Исток" (Гимназия №1), Fitness One (здание почты).
С вопросами обращаться в СК "Богатырь" (ЦРТДЮ).
Вход свободный.

Участники будут разделены по следующим весовым категориям:

Мужчины: (вес атлета / вес штанги)
1) до 75кг / 55 кг;
2) до 90кг / 75 кг;
3) свыше 90кг / 100 кг.

Девушки:
1) абсолютная категория - 25 кг.

Расчёт результатов будет проходить по формуле Уилкса.

3.jpg

Компания:
ЦРТДЮ


загрузка карты...
Опубликовано: 04.04.2013 15:10
Просмотров: 6477
Автор:  Иван Усик http://vk.com/kachalka_kz

Комментарии 9

Rubi :) Rubi :)
девушки 25-?один раз или )).....
Ответить
Иван Усик Иван Усик
25 кг на количество повторов.
Ответить
Махновец
Русский жим — это конечно здорово.
Только вот афиша конечно не правильно оформлена- где желтый, белый и черный цвета? Где православный крестик????
Все-таки "духовное и физическое возрождение народа"!
Ответить
Иван Усик Иван Усик
"Желтый? ,белый и чёрный цвета", по простому — имперский флаг, имперка, дискредитировала себя в связи с некоторыми радикальными движениями, использующими его. Из-за этого у многих людей она вызывает негативные ассоциации. Мы же стараемся вызывать у людей положительные эмоции, поэтому выбор пал на более нейтральный фон. Хохлома в прошлом году, гжель в этом — это вполне народное оформление афиши, которое ясно передаёт смысл мероприятия и не вызывает отторжение у людей. Что касается православного креста — тут всё просто. Мероприятие не связано с религией, поэтому его и нет.
Ответить
Алексей Болдырев
Афиша огонь
Ответить
Longway Longway
Расчёт результатов будет проходить по формуле Уилкса.

Это как? И раз... и два... и три... Кто больше. Так что ли?
Ответить
Иван Усик Иван Усик
Вот тут всё подробно расписано: http://powerbar.narod.ru/lit/wilks.html
Единственное отличие в том, что мы учитываем не сумму троеборья (жим лёжа, становая тяга, приседания со штангой), а только жим.
Ответить
Diz Diz
Чтобы оценить возможности
Предлагается выполнить пробный жим глазами на афише
Прочтя синий текст не синей гжеле ?

Ответить
Иван Павлов
Ахахахах!!!!! В точку!
Ответить