Любителям бани
24 февраля баня будет работать с 15.00, а не с 14.00 как обычно
загрузка карты...
Опубликовано: 24.02.2011 09:42
Просмотров: 5659
Просмотров: 5659
Лучшие комментарии
Partizan
за день
0
vovan2011
за неделю
1
Похожие новости
-
12503 июня11:04
-
14105 марта11:57
-
21320 февраля15:01
-
6619 февраля15:10
-
19618 февраля15:00
-
35226.12.202515:35
-
25412.12.202512:17
-
13810.06.202519:57
-
10902.11.202414:09
-
Речь шла о пропускном режиме, ремонте теплотрассы, отключениях электричества мкр ул Связистов, строительстве 5 школы
184230.06.202414:17 -
67425.04.202416:00
-
39224.04.202411:20
Показать ещё

Комментарии