Потоп на ул. Автомобилистов
23 мая вечером, проезжая мимо ГК "Орион" был слегка в ошеломительном состоянии, из-за того, что водостоки в данном месте пришли в негодность из-за "естественного" мусора, там образуется огромных размеров море-океан, где есть все возможности утопить свою машину.
P.S. у кого есть желание поплавать, милости просим )))
загрузка карты...
Опубликовано: 24.05.2013 18:25
Просмотров: 4675
Источник: Вконтакт
Просмотров: 4675
Источник: Вконтакт
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
82227 февраля12:15
-
39816 февраля17:34
-
36309.08.202519:54
-
24601.04.202522:32
-
32109.10.202415:00
-
35807.10.202415:00
-
116930.10.202319:49
-
55730.10.202315:00
-
198629.10.202315:23
-
23121.09.202316:20
-
198027.07.202315:17
-
135426.07.202319:43
-
78526.07.202315:33
-
61519.07.202316:37
-
66629.06.202311:00
Показать ещё

Комментарии 2